Этот сайт создан как клуб русификаторщиков. Для нас существуют три основных правила.
1. Мы никому и ничего не должны!
2.Один пришедший на сайт толковый русификаторщик дороже всех пользователей.
3. Мы делаем русификаторы для своего сайта, но в оригинале ими могут пользоваться все в интернете.
Поясняю как могу проще некуда. Есть Inno Setup с синеньким компилятором а есть с зелененьким. Так вот та, что с синеньким вы распаковываете. А та, что упакована версией зелененькой будет выбрасывать аллерт примерно такого содержания:
The executable can't be opened because maybe it was compiled with an unofficial/modified version of Inno Setup or the file is corrupted, therefore, is not supported by InnoExtractor.
Переводит гугл:
Исполняемый файл не может быть открыт или распакован, потому что может быть он был составлен с помощью неофициальных/изменение версий Inno Setup или файл поврежден, поэтому, не поддерживается в InnoExtractor.
Как вариант программа собранная мной, распаковать ее сможете? Я правда не монстр. Могу кинуть такую же но скомпилированную синеньким и вы ее благополучно распакуете. Думаю тут дело не в монструозности, но могу и ошибаться. Хотя впринципе может и есть анпакер к неофициалке. Но как то не гнался в поисках, мне проще сразу установить в виртуалку. Ну и если есть распаковщик для этой версии неофициальной то дайте ссылку. Понимаете теперь, или я не о том? В скачанном инсталляторе вашем точно то что я описал выше. Но это если распаковывать пытаться InnoExtractor. А раз так то...
зелененький, это расширенная версия Inno, от товарищей из Restools. Вот только они уже чего-то не обновляют 3-й год свою версию, а жаль, оф сборке еще очень далеко до функционала расширенной. К чему это я? ах, да, инстал скомпиленный расширенной версией пока что не распаковывается. хотя работы ведутся, на сколько я знаю.
проблемы не у меня с перевод, а проги с системой, так-как один сист китайский шрифт взывает растягиванием кириллицы после удаления вручную этого шрифта из системы - все нормально отображается
В исполняемом файле программы ScreenRecorder.exe имя шрифта задано на китайском языке - ??. Это шрифт - Times New Roman (с засечками). Рекомендую изменить шрифт на один из стандартных: Tahoma, Arial, Verdana. Открой файл в НЕХ редакторе и перейди на адрес 000B64E0. По нему прописано имя шрифта:
После этого строки на русском будут отображены корректно. Также желательно изменить набор символов ANSI_CHARSET на DEFAULT_CHARSET, хотя вроде-бы как проблем нет.
И не надо мучить систему, она здесь совершенно ни причем!
Garant68, Бывает прописано прямо в строках, и можно сменить и размер шрифта, и отображение цвета и etc. А бывает просто можно поступить иначе не ища трудных путей. Само собой желтый цвет может быть изменен на любой по желанию. Так же конечному изображению можно придать и глянец и вообще поработать с ним не пару секунд как в данном примере. Я выбрал просто картинку и закрасил ее в желтый цвет, тем самым не дав затерятся тексту.