SDL Trados Studio 2022 Professional 17.0.3.11695

Шаблонные редакторы 122 

SDL Trados Studio Professional , которой доверяют более 270 000 специалистов по переводу по всему миру, предоставляет полную среду настольного и облачного перевода для ...


SDL Trados Studio 2022 Professional 17.0.3.11695

SDL Trados Studio Professional, которой доверяют более 270 000 специалистов по переводу по всему миру, предоставляет полную среду настольного и облачного перевода для LSP, которым нужна гибкость для редактирования, проверки и управления переводческими проектами. Изменяясь по мере роста вашего бизнеса, функции качества и безопасности Studio помогут вам и вашей команде выполнять переводы высочайшего качества в кратчайшие сроки и по самой конкурентоспособной цене для ваших клиентов.

Повысьте производительность с помощью технологии памяти переводов.
Легко повторно используйте ранее переведенный и утвержденный контент во всех ваших проектах с помощью технологии интеллектуальной памяти переводов (TM).
Чем больше слов, фраз и предложений будет добавлено в вашу TM, тем быстрее ваша команда сможет переводить последующие переводы с помощью постоянно растущей базы данных, автоматически предоставляющей любые совпадения. С нашей TM в основе вашего процесса перевода вы можете повысить производительность своей команды на целых 80%, а также улучшить согласованность всего вашего контента.

Добейтесь согласованности с управлением терминологией.
Создавайте согласованные и высококачественные переводы для своих клиентов, управляя терминологией на своем рабочем столе или в облаке. Благодаря легкому доступу к утвержденной терминологии вы сэкономите время и уменьшите количество повторной работы, гарантируя, что всегда используются правильные термины.

MultiTerm, используемое в сочетании со Studio или как отдельное приложение, представляет собой ведущее терминологическое решение в переводческой отрасли, бесплатно включаемое в вашу лицензию Studio. Trados Terminology — это наше простое в использовании средство управления терминологией в облаке, которое поставляется вместе с Trados Studio или по подписке. Делитесь терминологическими базами, а также импортируйте и экспортируйте в Excel и из него.
Свяжитесь с нами, чтобы обсудить варианты облачной терминологии.

Переводите быстрее с помощью высококачественного нейронного машинного перевода.
Language Weaver, доступный через ваши продукты Trados, является идеальным безопасным решением для бюро переводов, которые хотят использовать новейшие технологии безопасного нейронного машинного перевода (NMT) для автоматического перевода контента.

Language Weaver использует последние достижения в области искусственного интеллекта, чтобы предоставить самую мощную, всеобъемлющую и адаптируемую платформу нейронного машинного перевода на рынке. Помогите своим клиентам быстрее охватить глобальную аудиторию, предложив простой, экономичный и безопасный машинный перевод на основе нейронных сетей в рамках ваших услуг.

Гибкость для работы, где бы вы ни находились.
Настольное приложение Trados Studio и облачные возможности легко интегрируются, чтобы предоставить вам и вашей команде гибкие возможности для перевода, проверки и управления проектами через настольный компьютер, браузер или любое интеллектуальное устройство.
С помощью Studio у вас есть полный контроль над тем, как хранятся ваши ценные переводческие ресурсы LSP и как к ним осуществляется доступ.

Эффективное управление проектами для любого LSP.
Быстро и легко создавайте и реализуйте проекты перевода на несколько языков с помощью возможностей управления проектами Trados Studio.
Сделайте шаг вперед с нашими решениями для управления проектами, которые безупречно работают с Studio.
Воспользуйтесь безопасным совместным доступом к централизованным файлам и ресурсам перевода, всеобъемлющей отчетностью и одновременным онлайн-редактированием, чтобы упростить процессы и снизить административную нагрузку.







SDL, Trados Studio 2022, Professional, Редактор  

+1

Смотрящий   

MasterSoft Multi Converter RUS
MasterSoft Multi Converter RUSs MasterSoft Multi Converter RUS Конвертируйте изображения в различные связанные форматы, анимируйте несколько кадров...
PDF Compressor 2021 RUS portable & ENG setup
PDF Compressor 2021 RUS portable & ENG setup PDF Compressor™ - это программное обеспечение для сжатия PDF-файлов с использованием самых...
BeCyPDFMetaEdit v.2.37.0 RUS
С помощью BeCyPDFMetaEdit вы можете легко редактировать метаданные в документах PDF. Он поставляется со стандартными и расширенными настройками,...
String Transformer
Конвертируйте текстовые строки в различные форматы представления данных, возвращайте их в исходную форму и даже генерируйте хэш-значения с помощью...
PGWARE Throttle 8.11.21.2016 Rus Portable by Valx
Установите Throttle и сделайте Интернет быстрее. Загрузить файлы и просматривать Интернет станет гораздо быстрее с изменениями, которые Throttle...
MRGetScreen RUS
MRGetScreen RUS Если что-то интересное происходит на вашем экране, есть большая вероятность, что вы возьмете printscreen, чтобы сохранить...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обновления new

Сделал русификатор для WoltLab Suite Core 6.0.8. Можно пользоваться Подробнее на форуме...

Подробнее

Сделал русскую сборку форума woltlab forum v5.1.8 Русифицировал установщик, форум, статьи и...

Подробнее

Сделал русификацию и локализацию для этого форума. Пользуемся Подробнее на форуме...

Подробнее

Предлагаю вариант создания атачей из папок _fr, _ld и _nw юкоза на xenforo. Вообще то больше...

Подробнее

Сделал конвертер вложений для переноса картинок из мода SMFGallery6 на AMS - xenforo. Все картинки...

Подробнее

Посетители
3 посетителя на сайте. Из них:
Гости3

ruslangxp Был в сети 12 минут назад
druc Был в сети 13 минут назад
mikl88 Был в сети 18 минут назад
NNK_RTR Был в сети 1 час назад
pp0312 Был в сети 2 часа назад
Leserg Был в сети 9 часов назад
Zaxar90800 Был в сети 10 часов назад
Статистика
Всего статей: 1313
Комментариев: 112
Пользователей: 17852
Посетители:
Новичок:
Команда сайта в сети
Отсутствует
Информация