Этот сайт создан как клуб русификаторщиков. Для нас существуют три основных правила.
1. Мы никому и ничего не должны!
2.Один пришедший на сайт толковый русификаторщик дороже всех пользователей.
3. Мы делаем русификаторы для своего сайта, но в оригинале ими могут пользоваться все в интернете.
Это не архив с софтом, это инсталл пакет Инока потроха не удалось просмотреть. На слово не верю значит в топку как мусор!
Вообще пощла тенденция на простоту установки софта.Автор постарался сделать установку пакета "одним кликом".За это ему и спасибо.
Добавлено (25.07.2011, 18:49:43) --------------------------------------------- Я самоучка по сути.По-этому прошу помощи в том что-бы Вы розяснили мне что в скрипте за что отвечает. Я собирал инстайллеры с помощю мастера,но хотелось-бы что-бы установщик был с эффектами.Кто может помочь?Если нужно я скрипт выложу.
EDUARD-T, И не только ты Нужно сразу определиться: 1. При вопросе по скрипту и поиску в нем ошибки - скрипт нужен всегда. 2. Вопрос должен быть конкретным - я не знаю, что именно нужно реализовать. Вывод - если в скрипте нет ошибок, и все работает - то он не нужен. Если чего-то хочется сверх того, что можно достигнуть дефолтными секциями - нужно определиться, что именно хочется, и в каком напралении - в плане функционала, или оформления, или и того и другого.
В пинципе скрипт рабочий. Хочу что-бы 1- при установке на экране было не стандартное оформление,а моё. 2- Показывало минимальные системные требования. 3- если можно то сделать так что-бы играла музыка.
EDUARD-T, Я так понял, ты разобрался, для чего форм-дизайнер там нужен Дальнейший шаг - если используеш моюсборку, то в меню пуск - Inno Setup 5Справкаготовые модули. Ковыряйся, разбирайся, и вот, когда непонятно будет, тогда и начнется помощ. Я пока не знаю, что именно ты хочеш, в плане
Цитата: EDUARD-T
2- Показывало минимальные системные требования. 3- если можно то сделать так что-бы играла музыка.
есть в готовых модулях. Да и по первому вопросу - тоже
Правда с звуками не получилось,но сам результат уже радует.Правда пришлось попотеть и извилину напрягать.Добавлено (01.08.2011, 11:22:35) --------------------------------------------- В скрипте есть такой код:
Source: ..music.xm; DestDir: {app}
На этой строке у меня загвоздка.Выдает сообщение что отсутствует music.xm.Как создать этот файл?
Насколько я знаю - это файл списка, для трекерной музыки, тут я хз, как поступить, с треками не заморачивался, обычно достаточно одной мелодии, а где не достаточно - просто в аудиоредакторе соединял несколько мелодий