Multilizer

Доброе время суток.Кто нибудь пользуется программой Multilizer при переводе файлов?Если да, то интересно бы услышать
  1. Оффлайн

    Автор темы

    NNK_RTR

    Звание: Бывалый

    Команда сайта

    Сообщений: 368

    Создано тем: 61

    Рейтинг: 5

    Репа: (64|64|0)

    Баллы: 2496

    Был: 2026-06-27 15:26

    Лайков: 121

    Доброе время суток.
    Кто нибудь пользуется программой Multilizer при переводе файлов?
    Если да, то интересно бы услышать отзывы.
    Отличается ли она по возможностям от Radialix и в какую сторону. Стоит ли портить нервы и скачивать?
    (терпеть не могу эти файлообменники с их защитой от роботов, попытками выманить денежку и прочим)

    С уважением, Николай.
    16 января 2019 - 16:12 / #1
  2. Оффлайн

    WYLEK

    Звание: Легенда

    Админ

    Сообщений: 2238

    Создано тем: 323

    Рейтинг: 10

    Репа: (246|246|0)

    Баллы: 4040

    Был: 2026-04-27 17:06

    Лайков: 225

    NNK_RTR,
    только вот этот мультик нормальный, версии выше ерунда. На практике некоторые программы на дельфи брал только он, радиаликс падал. Хотя для нас не столь важно чем сделать русскую мордочку проги agree
    filosof нравится это сообщение.

    16 января 2019 - 17:04 / #2
  3. Оффлайн

    Автор темы

    NNK_RTR

    Звание: Бывалый

    Команда сайта

    Сообщений: 368

    Создано тем: 61

    Рейтинг: 5

    Репа: (64|64|0)

    Баллы: 2496

    Был: 2026-06-27 15:26

    Лайков: 121

    Спасибо за информацию и за избавлением от мук с скачиванием.
    16 января 2019 - 17:27 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1227
Всего сообщений
16780
Пользователей
18441
Новый участник
aqwert12