AML Free Registry Cleaner

AML Free Registry Cleaner Утилита может безопасно почистить
  1. Оффлайн

    Автор темы

    WYLEK

    Звание: Легенда

    Админ

    Сообщений: 2179

    Создано тем: 315

    Рейтинг: 10

    Репа: (245|245|0)

    Баллы: 3405

    Был: 2024-04-28 20:29

    Лайков: 196

    Цитата: inhateb33
    честное слого, не хотел не кого обидеть. Не требую обсолютно не чего.Просто хотел посотрудничать. а насчёт руского у меня 6 классов с русским языком и то под партой. Как бы не слежу за правописанием, для меня это труднее, чем программу написать наверно.



    Мы всегда за сотрудничество, для этого и создан сайт.

    9 декабря 2011 - 21:08 / #21
  2. Оффлайн

    inhateb33

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-12-17 14:29

    СПАСИБО
    9 декабря 2011 - 21:08 / #22
  3. Оффлайн

    Veikko

    Забанен

    Сообщений: 127

    Создано тем: 6

    Репа: 0

    Баллы: 0

    Был: 2015-02-18 11:15

    Лайков: 1

    Цитата: inhateb33
    не хотел не кого обидеть


    У нас нет места личным обидам и прочему "детству". Грамотности учиться никогда не поздно. Логика простая - если на сайте в сообщениях допускаем безграмотность, какие мы тогда русификаторщики?
    9 декабря 2011 - 21:08 / #23
  4. Оффлайн

    Автор темы

    WYLEK

    Звание: Легенда

    Админ

    Сообщений: 2179

    Создано тем: 315

    Рейтинг: 10

    Репа: (245|245|0)

    Баллы: 3405

    Был: 2024-04-28 20:29

    Лайков: 196

    Процедура такая - вскрываем установщик с помощью программы Universal_Extractor, в последствии создадим установщик на Inno Setup.
    Идем в папку {app} и по очереди переводим екзешники. Что не понятно, пишем здесь.

    9 декабря 2011 - 21:16 / #24
  5. Оффлайн

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Цитата: WYLEK
    У нас нет места личным обидам и прочему "детству". Грамотности учиться никогда не поздно. Логика простая - если на сайте в сообщениях допускаем безграмотность, какие мы тогда русификаторщики?


    этими словами ты поставил меня в тупик, я тоже (как и гугл) пишу и читаю на русском со словарем!

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    9 декабря 2011 - 23:45 / #25
  6. Оффлайн

    inhateb33

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-12-17 14:29

    ОКЕ ПОНЯТНО, СЕЙЧАС ПОКА НЕКОГДА СТАЛО, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ОСВОБОЖУСЬ, ЧТОБ ЧТОТО СДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПРОГОЙ. НУ А ТАК РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ НА ХПИХЕ И НА СЕМЁРКЕ, СКИНУЛ Я ЕМУ ФАЙЛ, КРАКОЗЯБРЫ ИСЧЕЗЛИ. Тут майл Агентом ещё занимался, логотип сменил, кое чего подправил а саму программу вскрыть не могу, смайлики и мульты на сайтах есть, но они были сделаны под конкретную версию майла и на новые версии не подходят. Да и подойти просто не смогут, т.к. помимо того что там у них прописано в текстовом файле, ещё и отредактированно в окнах самой программы. Кто знает чем она ломается?Добавлено (09.03.2013, 20:27:37)
    ---------------------------------------------
    Обновилась программа - AML Free Registry Cleaner 4.25. при её русификации возникли всё те, прошлые и новые проблемы! а именно, из моих программ берёт её только - VBLocalize, некоторые слова при русификации в программе прописываются уже сразу кракозябрами и приходиться их возвращать в их родной язык, а некоторые слова не влазиют в квадраты программы и их просто некоторые можно увеличить чтобы всётаки вместились, а некоторые просто нельзя в этой программе -   VBLocalize. Столько специалистов по русификации всевозможных программ, а эту -   AML Free Registry Cleaner программу чтоб постоянно при выходе новой версии, да и старых версий тоже не сыщиш! Последний кто её русифицировал реально нормально толи исдох, толи надоело за компом сидеть и он в свет вылез! Ктонибудь займётся этой беспризорницей когданибудь??Добавлено (09.03.2013, 20:40:19)
    ---------------------------------------------
    Всё что получилось собрать - https://rghost.ru/44383363
    9 марта 2013 - 22:40 / #26
  7. Оффлайн

    Leserg

    Звание: Ветеран

    Команда сайта

    Сообщений: 933

    Создано тем: 79

    Рейтинг: 8

    Репа: (131|131|0)

    Баллы: 1616

    Был: 2024-05-09 15:29

    Лайков: 149

    Цитата: inhateb33
    Всё что получилось собрать - здесь Вас уже предупредили по этому поводу.

    3. Кодировка. На нормальной системе, где не была выполнена подмена кодовых страниц, некоторый текст в интерфейсе программы отображается кракозябрами. Как можно это исправить, я рассказывал в этой ветке форума.

    [quote author=inhateb33]Ктонибудь займётся этой беспризорницей когданибудь??


    Приложения на языке Visual Basic очень трудоемки для перевода. Все приходится делать вручную. При выходе новой версии программы, работу необходимо начинать заново, т.к. нет возможности сохранить предыдущие наработки по переводу. А если новые версии программы выходят часто, то при всем желании поддерживать перевод будет нереально. И заметьте, я говорю о качественно сделанной работе. Вы сами прекрасно видите, что желающих заниматься этим - нет.

    Кто ищет, тот всегда найдет!

    10 марта 2013 - 04:11 / #27
  8. Оффлайн

    inhateb33

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-12-17 14:29

    Спасибо Leserg за разъяснения по поводу это программы. То что с самой программой обновляются и все прилегающие к ней компоненты я просто даже и не подозревал, т.к. они почемуто постоянно эдентичны и свиду нового ничего, вот я и пихал уже когдато прорусифицированные их в программу чтобы не заморачиваться. А сама программа обновляется 1 раз в год, но срусификацией я конкретно справиться не могу сам, один. Там некоторые слова просто не влазиют в строки и приходиться их сокращать по минимуму, некоторые кракозябрятся, некоторые почемуто при запуске опять становятся англ. Жаль конечно что ей не кто просто не хочет занятся и сами производители почемуто игнорируют русс. язык, так то программа неплохая много чего находит и чистит даже после всяких продвинутых программ и даже чистки реестра вручную всё равно найдёт чтонибудь! Я её конечно не кому не впихивал и не продавал, просто попробовал чтото с ней предпринять - но как видим не вышло, она почемуто для меня оказалась за последнии 3 года так и нерешаемой программой, хотя в ней в словах нечего и не меняется, по крайней мере за последнии 3 выпуска и я просто уже в текстовом блокноте записал все слова и перевод и они повторяются в каждой новой версии одинакого, что они там обновляют одним им только и известно как создателям! Большое ещё раз СПАСИБО за проделанный труд разъяснений!Добавлено (11.03.2013, 20:21:24)
    ---------------------------------------------
    верно эти компоненты в  :WINDOWSsystem32 есть под такими значениями - 
    Comctl32.ocx
    mfc70.dll
    MSCOMCTL.OCX
    MSVCP70.DLL
    MSVCR70.DLL

    я даже и не подозревал что программа ещё и в  system32 пихает свои приблуды, вот приколисты они!
    11 марта 2013 - 22:21 / #28
  9. Оффлайн

    Leserg

    Звание: Ветеран

    Команда сайта

    Сообщений: 933

    Создано тем: 79

    Рейтинг: 8

    Репа: (131|131|0)

    Баллы: 1616

    Был: 2024-05-09 15:29

    Лайков: 149

    Цитата: inhateb33
    А сама программа обновляется 1 раз в год, но с русификацией я, конкретно, справиться не могу один.


    Наиболее простой вариант - это использовать программу VBLocalize v1.1.0.0. Но работать в ней нужно аккуратно, т.к. малейшая ошибка по невнимательности может привести к краху программы. Особенности работы с VBLocalize я описывал в этом разделе форума.

    Цитата: inhateb33
    я даже и не подозревал что программа ещё и в system32 пихает свои приблуды, вот приколисты они!


    Так поступают все программы, написанные на языке Visual Basic.

    Кто ищет, тот всегда найдет!

    12 марта 2013 - 00:38 / #29
  10. Оффлайн

    inhateb33

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-12-17 14:29

    VBLocalize v1.1.0.0 - именно этой программой я её и русифицировал, долго и муторно, да в любой момент может слететь, да и не удобно в ней и както она не продумана под такие действия которые я уже описал - вписываеш русское слово, а она его сокращает, не влазиет слово, в некоторых местах опять вписываеш русс. а она кракозябрами их делает, в некоторых местах вобще графика на другую гафику программы русифицируемой залазиет и ты не видеш что получается и в оконцовке может получиться кнопка на кнопке или строка на строке, да и после русифицируемых слов при первом запуске программы некоторые слова стали автоматом обратно в англ. Вот и получается возня какаето а не работа, с остальными многими в основном программами такого гемора не встречал и не сталкиволся, берёш простую - Resource Hacker пол час час и готово, а эту как то по геморойному сделали,жаль а програма работает хорошо.
    12 марта 2013 - 19:14 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1179
Всего сообщений
15403
Пользователей
17865
Новый участник
myza1111