AML Free Registry Cleaner

AML Free Registry Cleaner Утилита может безопасно почистить
  1. Оффлайн

    Автор темы

    WYLEK

    Звание: Легенда

    Админ

    Сообщений: 2179

    Создано тем: 315

    Рейтинг: 10

    Репа: (245|245|0)

    Баллы: 3405

    Был: 2024-04-28 20:29

    Лайков: 196

    Цитата: inhateb33
    VBLocalize скачал я, он только видит один формат файла xyn и что это богу наверно только известно.



    Все он видит, вот на скорую руку переделал гоблины в этой версии....


    9 декабря 2011 - 21:06 / #11
  2. Оффлайн

    inhateb33

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-12-17 14:29

    всё вроде въехал, не туда жал в проге! бывает. вот посмотрел и понял. а так бы ещё думал пол века. спасибо за подсказку.Добавлено (07.12.2011, 23:53:54)
    ---------------------------------------------
    усё вроде сделал, ча запробую и завертуалю.Добавлено (08.12.2011, 17:24:38)
    ---------------------------------------------
    русифицировал, но после руссификации не работает почемуто кнопка - НАСТРОЙКИ - в англ версии работает, всё поперепробовал, менял, ставил обратно, не хочет не как. и ещё вопрос, на некоторых кнопках пишеш по русски, получаются кракозябры, приходиться оставлять её по англ. а так завертуалил её остальное работает, на 7 ещё не пробовал, нужно попробовать. вашу прогу RegVac Registry Cleaner скачиваю и пременяю уже не первый год, прога отличная, я её завиртуалил, работает в норме. спасибо за руссификацию проги - RegVac Registry Cleaner
    9 декабря 2011 - 21:06 / #12
  3. Оффлайн

    inhateb33

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-12-17 14:29

    про это я знаю, у меня всё исправлено В Wwindows XP SP3 и шрифты и в реестре изменяем значение параметра «1252» с «c_1252.nls» на «c_1251.nls»
    [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionFontSubstitutes]
    Arial,0=Arial,204
    Comic Sans MS,0=Comic Sans MS,204
    Courier,0=Courier New,204
    Microsoft Sans Serif,0=Microsoft Sans Serif,204
    MS Sans Serif,0=MS Sans Serif,204
    Tahoma,0=Tahoma,204
    Times New Roman,0=Times New Roman,204
    Verdana,0=Verdana,204

    но весь прикол что это с написанием русс в проге не помогает! пишутся в некоторых местах кракозябры. а кинул челу на семёрку, прога работает, перевод оке, только всё что в окнах проги переведёно, там у него в кракозябрах кажет. т.е. как то она местами всё это делает.

    Добавлено (09.12.2011, 12:00:12)
    ---------------------------------------------
    А ЭТУ ПОРТАТИВКУ СЮДА ВЫЛОЖИТЬ МОЖНО, НА СОФТ ПОРТЕЙБЛ, ИЛИ ВАМ ПЕРЕДАТЬ ДЛЯ ВЫКЛАДЫВАНИЯ?

    AML Free Registry Cleaner 4.23 Portable(RuS)
    dump.ru
    rghost.ru
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    ИНСТАЛ ВЕРСИЯ С РУССИФИКАТОРОМ: - AML Free Registry Cleaner 4.23+RuS
    dump.ru
    rghost.ru

    А ТАК ЖЕ ПОРТАТИВНАЯ ВЕРСИЯ ПРОГИ: - RegVac Registry Cleaner 5.02.07 Portable(RuS)
    dump.ru
    rghost.ru
    9 декабря 2011 - 21:06 / #13
  4. Оффлайн

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Цитата: inhateb33
    ИНСТАЛ ВЕРСИЯ С РУССИФИКАТОРОМ: - AML Free Registry Cleaner 4.23+RuS


    с ярлыка на рабочем столе запускается английская версия, т.к. там прописан путь:
    "C:Program FilesAML ProductsRegistry Cleaner egclean.exe" , а файл regclean.exe я так понимаю переводу не подвергался

    -перевод не красивый (много сокращений и неправильно построенных предложений)
    -перевод выполнен не полностью, осталось много не переведенных слов и предложений
    -в архиве есть не нужный, можно сказать вредный материал

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    9 декабря 2011 - 21:06 / #14
  5. Оффлайн

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Цитата: inhateb33
    но весь прикол что это с написанием русс в проге не помогает! пишутся в некоторых местах кракозябры. а кинул челу на семёрку, прога работает, перевод оке, только всё что в окнах проги переведёно, там у него в кракозябрах кажет. т.е. как то она местами всё это делает.


    правильно, у себя то в реестре, все испаравил, поэтому и проблем нет, а у него этого не сделано.
    и самое главное - никогда не надо использовать перевод слово в слово, если пользуешься автопереводчиками, то сравни, что они сделали, откорректируй (и главное проверь соответствует ли это здравому смылу, ну чтоб не через одно место) и только тогда вставляй в программу.

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    9 декабря 2011 - 21:06 / #15
  6. Оффлайн

    inhateb33

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-12-17 14:29

    я после инсталяции с меню пуск удаляю всё, файл запуска проги исправляю в папке инсталяции с regclean.exe на Registry Cleaner.exe запускаю, запускается анг версия, потом кидаю все вайлы руссика и запускаю уже исправленный Registry Cleaner.exe и нормально работает, устанавливал несколько раз, просто забыл об этом описать. то что антивирусник видит зловредный файлик, это нужно спросить у производителя что там содержится в файлике в этом regback.exe у меня на него нод молчит а срабатывает Malwarebytes Anti-Malware после вертуализации, всё молчит. с переводом всё что только получается, больше не как не получается, это фишка самой программы, я посмотрел на версии 4.21 у vadimsva такие же проблемы были, он просто не стал даже предложение эти руссифицировать, а там где в место русских букв прописываются кракозябры на кнопках, у него тоже стоят англиские, это видать в самой программе чтото. у него и указано что прога руссифицирована примерно только на 90% и дальше не как. я думал что он не смог, я смогу, нет не смог тоже. портативку проповал у себя на Win XP SP3 и у знакомого на Win7 запускается, работает.Добавлено (09.12.2011, 17:45:35)
    ---------------------------------------------
    после инсталяции программы, по умолчанию устанавливается в папку ярлык запуска проги, называется regclean.exe с меню пуск удаляем папку, заходим в папку проинсталированной проги, меняем значение ярлыка запуска проги в ручную с regclean.exe на Registry Cleaner.exe запускаем, запустилась англ версия проги, закрываем берём файлы руссификатора и меняем с заменой файлов, далее запускаем файлом уже руссифицированным Registry Cleaner.exe прога запустилась на русском. это ярлык тащим в меню пуск и им запускать прогу.
    9 декабря 2011 - 21:07 / #16
  7. Оффлайн

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Цитата: inhateb33
    после инсталяции программы, по умолчанию устанавливается в папку ярлык запуска проги, называется regclean.exe с меню пуск удаляем папку, заходим в папку проинсталированной проги, меняем значение ярлыка запуска проги в ручную с regclean.exe на Registry Cleaner.exe запускаем, запустилась англ версия проги, закрываем берём файлы руссификатора и меняем с заменой файлов, далее запускаем файлом уже руссифицированным Registry Cleaner.exe прога запустилась на русском. это ярлык тащим в меню пуск и им запускать прогу.


    это все нудно и трудно для простого пользователя, все должно соответствоввать тому как задумал автор, что там находится в regclean.exe не проверял, просто нет времени, может wylek посмотрит, судя по всему это просто стартер программы, т.е. программа запускается через этот файл, а не сам exe, обычно такое делают если при запуске выводится окно с выбором того, что надо запустить,
    отлучусь не надолго, Геннадий дополнит и поправит.

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    9 декабря 2011 - 21:07 / #17
  8. Оффлайн

    inhateb33

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-12-17 14:29

    ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ФАЙЛ РУССИКА С Registry Cleaner.exe ОБРАТНО НА regclean.exe и всё. а с меню пуск её всёравно не запустить стандартным файлом, его после инстала всё равно нужно будет удалить и запускать файлом руссифика. Я этой прогой пользуюсь уже лет бог его знает сколько и принцип у неё один и тотже. сами же сказали - нету у неё языкового пакета. а екзешный файл при смене уже старым не запустиш прогу и запустить её только можно файлом руссифика. так у этой проги было всегда!
    9 декабря 2011 - 21:07 / #18
  9. Оффлайн

    Veikko

    Забанен

    Сообщений: 127

    Создано тем: 6

    Репа: 0

    Баллы: 0

    Был: 2015-02-18 11:15

    Лайков: 1

    Обращаю внимание - у нас сайт русификации. Это подразумевает знание и общение на литературном языке. Просьба оставить свой "олбанский" малопонятный диалект. Этот форум еще и другие люди читают. Просьба исправить свои сообщения, в противном случае они будут удалены. Предупреждение касается всех любителей общения на сленге. Такие сообщения будут удалятся, так как такие письмена дискредитируют не только писавшего, но в первую очередь наш сайт и нас, как носителей грамотной русской словесности. Просьба воздержаться в форумах от восклицаний типа "слабо", "ниасилил", "подскажите дураку" и прочей билиберды. Просьбы о помощи пишите вежливо и корректно а не в требовательном тоне. Мы ничего никому не должны. Наши работы и помощь - наша добрая воля. Совсем другое -"личные сообщения". Там можно писать все что угодно. В общем, ставьте правильно запятые в "Казнить нельзя помиловать" и правильное ударение в слове "Писать", если хотите быть понятыми...
    9 декабря 2011 - 21:07 / #19
  10. Оффлайн

    inhateb33

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-12-17 14:29

    честное слово, не хотел не кого обидеть. Не требую обсолютно ничего.Просто хотел посотрудничать. а насчёт руского у меня 6 классов с русским языком и то под партой. Как бы не слежу за правописанием, для меня это труднее, чем программу написать наверно.
    9 декабря 2011 - 21:08 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1179
Всего сообщений
15403
Пользователей
17865
Новый участник
myza1111