TMPGEnc Video Mastering Works 5 Trial

От Pegasys-inc, автора TMPGEnc 4.0 XPress и TMPGEnc Authoring Works 4. Как утверждает
  1. Оффлайн

    Veikko

    Забанен

    Сообщений: 127

    Создано тем: 6

    Репа: 0

    Баллы: 0

    Был: 2015-02-18 11:15

    Лайков: 1

    Цитата: WYLEK
    Но на япошку сделал ради интереса графический интерфейс, могу своим скинуть.


    Скидавай...
    15 марта 2011 - 19:14 / #21
  2. Оффлайн

    Gavrosh

    Звание: Новичок

    Проверенные

    Сообщений: 64

    Создано тем: 1

    Рейтинг: 2

    Репа: (3|3|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2017-09-10 19:27

    Цитата: Veikko
    А то триал у меня закончится - хрен его знает как выкручиваться буду


    Извиняюсь что не по теме.Жадность обманываю иной раз через Shadow Defender.
    Перед установкой какой либо программы включаю режим 'Shadow Mode', инсталлирую, смотрю что и как. Если программа не интересна, с 'валидолом' проблема и т.д - просто перезагружаюсь. В настройках можно указать исключения. Только нужно быть внимательней.К примеру, сейчас занимаюсь одной программулиной, триал, 20 запусков(которых, сами понимаете, ну ни как не хватит).Проект бросил на раб.стол и забыл что я в тени, вернее диск С.Понял только сегодня днём, когда завёл ПК ). Кстати, мне кажется эту программу стоит добавить на сайт. В сети давно гуляет,s/n-присутствует, на сайте есть русификатор от Романа Рашевского.
    16 марта 2011 - 02:08 / #22
  3. Оффлайн

    Veikko

    Забанен

    Сообщений: 127

    Создано тем: 6

    Репа: 0

    Баллы: 0

    Был: 2015-02-18 11:15

    Лайков: 1

    Цитата: Gavrosh
    Извиняюсь что не по теме.Жадность обманываю иной раз через Shadow Defender.


    Когда то порвала мне систему...Версию не помню...Больше не юзаю. Выкручиваюсь так: Paragon HDM делаю бэкап системы. При сбоях или триалах делаю восстановление из архива. 6-7 мин и все готово. Трохи сложнее но зато наверняка.
    16 марта 2011 - 02:47 / #23
  4. Оффлайн

    Fiks

    Звание: Сталкер

    Участники

    Сообщений: 108

    Создано тем: 35

    Рейтинг: 3

    Репа: (15|15|0)

    Баллы: 96

    Страна: не указана!

    Был: 2013-05-27 13:45

    Лайков: 7

    Цитата: Gavrosh
    Shadow Defender

    я хорошо знаю эту программу - юзал ее еще в начале пути. В "девичестве" она ShadowUserPro называлась. Помню проблемы иногда возникали со входом в систему где она стояла - причем не только у меня но и у многих (на форумах тогда читал). А потом ее переименовали в Shadow Defender и научили работать со съемными носителями... помню как щас но я ее сейчас не использую - просто не нужна. Каждому свое нравится - кто то на виртуальной машине сидит, а я по старинке на 3 WINDOWS сразу: 1- Основная в диске С ну и 2 дополнительные: на второй софт тестирую - изначально бэкап ее чистой сделал с помощью Acronis и гоняю ее как хочу, леплю туда все пока не грохнется. Ну а откат ее до чистого состояния - 3 минуты. А третья винда пока в застое - чистая без софта, пробовал на ней проги портировать в свое время да забросил... так что на вкус и цвет как всегда...
    16 марта 2011 - 03:25 / #24

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1177
Всего сообщений
15343
Пользователей
17851
Новый участник
Dobriy-76