Русская версия RuPack Piccure 2.0.0.278 (32x64)

[font=Impact][color=#20124d]Русская версия RuPack Piccure 2.0.0.278 (32x64)[/font][/color]Piccure+ доступно как автономное приложение, обладающее мощным функционалом и поддержкой
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Ты знаешь, а ведь здорово, что ты поднял эту тему, разобрали название и действие одно пресета.
    Теперь юзер уже будет знать его предназначения и возможно прочитает более внимательно пояснение к другим пресетам.
    Конечно мы все их разбирать не будем, оставим это дело для наших пользователей.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    19 апреля 2015 - 21:00 / #11
  2. Оффлайн

    SHAH

    Участники

    Сообщений: 1

    Создано тем: 0

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-07-14 12:39

    Цитата: Stalevar
    Ты знаешь, а ведь здорово, что ты поднял эту тему, разобрали название и действие одно пресета.


    Привет!
    Дело, конечно личное, но мне кажется, что вообще не надо баловать юзера переводом названий пресетов и не только в пикюре.
    Каждый пресет имеет авторское название, другое дело - названия групп пресетов или описание действий пресета, если такая возможность допускается в проге.
    14 июля 2015 - 13:10 / #12
  3. Оффлайн

    Romaev

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 3

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2017-10-23 17:34

    Всё отлично, программа работает на ура. Как обычно, ребята молодцы. Буду советовать именно этот сайт с ещё большим удовольствием.
    Только одно но, которое не является проблемой, однако ожидает решения.
    Интеграция в Photoshop CC. Файла 8bl и 8bi (вроде он) не нашёл. Возможно он по-другому прописан, но всё же. Я не видел ничего окромя .dll, .exe, .xml и остальных, которые не являются ключевыми и подходящими. Встаёт вопрос, как его связать с Ps? В настройках редактора смотрел, в Adobe тоже. Может я чего-то пропустил. Зато видел папку для Lr, вот и подумал, может чего-то докачать нужно? Заранее благодарю за ответ.
    16 ноября 2015 - 20:06 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1177
Всего сообщений
15352
Пользователей
17855
Новый участник
granIT