Piccure 1.0.2 for Adobe Photoshop (32x64 Rus)

Piccure 1.0.2 Adobe Photoshop (32x64 Rus) + Manual (Rus)Piccure - плагин для Adobe Photoshop, предназначение
  1. Оффлайн

    AlexSergeev

    Звание: Бывалый

    Проверенные

    Сообщений: 172

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 4

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 51

    Был: 2023-11-18 13:24

    Лайков: 1

    Цитата: rotkiv62
    но когда кликаю по плагину Piccure он тут же закрывается не успев открыться. Потом поставил в CS5 по клику на Piccure плагин открылся снимок появился проделал необходимые манипуляции и жму ОК, чтобы сохранить снимок но ни какого сохранения при этом не происходит, и не реально выйти из данного плагина.

    НЕПРАВДА Ваша, господин хороший! Итак, уважаемый Stalevar — докладываю: все сделал так, как Вы сказали (на всякий случай, правда, отключившись от интернета, но это наверно было лишним) — "ПОЛЕТ" БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛЬНЫЙ! Правда, не хочет открываться мануал, но для меня это такая незначительная мелочь... Все мануалы давно скачаны и лежат в отдельной папке и достать один из них — дело двух кликов мыши!... Так что можете СМЕЛО рекомендовать этот метод как ПРОШЕДШИЙ РЕАЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ всем, у кого случится подобная "борода" Еще раз спасибо за помощь С уважением   P.S.: Тему я думаю можно считать закрытой
    31 октября 2014 - 17:26 / #61
  2. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: AlexSergeev
    Правда, не хочет открываться мануал


    PDF reader поставьте.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    31 октября 2014 - 17:59 / #62
  3. Оффлайн

    AlexSergeev

    Звание: Бывалый

    Проверенные

    Сообщений: 172

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 4

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 51

    Был: 2023-11-18 13:24

    Лайков: 1

    Цитата: Stalevar
    PDF reader поставьте.

    Уже поставил одним из первых. Да ну их к черту — такие мелочи!.. Вы лучше скажите, раз зашел разговор — как напрочь отключить ВСЕ Адобные обновления? Чтобы внизу в правом углу этот красный значек больше не высовывался и жизни не подавал? В PDF reader — Установки… -> Установка обновлений: выбрать опцию «Не загружать и не устанавливать обновления автоматически», В ШОПе обновления тоже неактивны, однако красный заначек "Обновления готовы к установке" продолжает глаза мозолить... (не сочтите за флуд, т.к. вопрос ЯВНО не в теме)
    31 октября 2014 - 18:29 / #63
  4. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: AlexSergeev
    Чтобы внизу в правом углу этот красный значек больше не высовывался и жизни не подавал?


    Ну это просто, отключите его в автозагрузке.
    Я для этих целей пользуюсь Reg Organizer.
    Запустили, зашли в раздел Важные разделы реестра и отключаете или удаляете автозагрузку, смотрите скрин.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    31 октября 2014 - 19:02 / #64
  5. Оффлайн

    rotkiv62

    Звание: Новичок

    Участники

    Сообщений: 73

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 2

    Репа: (0|-1|-1)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2016-12-16 12:48

    Всем здравствуйте. Загрузил данный плагин, как и говорил Сталевар, с годом назад. Все прекрасно встало. Те ошибки о которых я написал раньше - это не вина ОС системы и не моих действий. Это просто данный плагин не может работать с файлами больше 4.8 Мб.
    Он сразу схлопывается - закрывается, по этому RAW файлы ей вовсе не реально обработать. У меня камерный JPEG имеет в среднем размер файла 6 Мб, а RAW файл - 25 Мб. Так что данный плагин считаю слабоват для современных камер, да и качество обработки после него не впечатлило.
    Сталевару отдельное спасибо за проделанную работу. 
    Вот очень достойный редактор по обработке снимков, вот если бы его перевели очень многие фотографы были рады. Лучшего редактора пока нет.
    3 ноября 2014 - 10:21 / #65
  6. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Ну я бы не сказал, что она самая лучшая, вот просмотрите Bibble Labs Bibble Pro.
    Цитата: Цитата
    Bibble Labs Bibble Pro - очень популярная на западе программа по обработке и конвертации RAW файлов разных производителей фототехники.
    Bibble Pro необходимая вещь всем владельцам хороших цифровых камер. Bibble Pro поддерживает практически все цифровые SLR-камеры, существующие на сегодняшний день, а также некоторые любительские камеры с несменной оптикой.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    3 ноября 2014 - 10:36 / #66

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1179
Всего сообщений
15399
Пользователей
17862
Новый участник
Av.sab