Русская версия Topaz Photo Bundle ALL-In-One 2011

Topaz Photoshop Bundle - набор плагинов известной компании Topaz Labs для Photoshop CS3,
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22


    Topaz Photoshop Bundle - набор плагинов известной компании Topaz Labs для Photoshop CS3, CS4 и CS5, а также для Photoshop Elements 6 и выше. Плагины предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости и многого другое.

    [center]В набор вошли следующие плагины:

    Topaz DeJPEG 4.0.2

    DeJPEG - плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения.
    Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому.
    Topaz Labs наконец решило эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата

    Topaz Adjust HDR 4.1.0

    Topaz Adjust HDR - регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываемым изображением, цветом и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизировать коррекцию экспозиции.
    Топаз, используeт продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды.

    Topaz Clean 3.0.2

    Topaz Clean - использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев.
    Фильтр Topaz Clean предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания “профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.

    Topaz Detail 2.0.5

    Topaz Detail - возникновение светящихся ореолов - одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.

    Topaz DeNoise 5.01

    Topaz DeNoise - является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. . Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.

    Topaz ReMask 3.1.0

    Topaz ReMask - плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.

    Topaz Simplify 3.0.2

    Topaz Simplify - подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия - имитирует рисование маслом и акварелью,открывает новые возможности для любого фотографа.
    Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.

    Topaz InFocus 1.0.1

    Topaz InFocus плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для повышения резкости фотографий и устранения размытости.
    Topaz InFocus использует последние достижения в технологии деконволюции изображения для восстановления, уточнения и резкости деталей изображения.
    Topaz InFocus использует технологию деконволюции изображения, обратно размытости изображения, тем самым увеличивая фактическую резкость. InFocus может повысить четкость уже хорошо сфокусированного изображения, а также размытое изображение вне фокуса или изображение сделанное в движении.

    Topaz Fusion Express 2.0.2

    Topaz Fusion Express 2 Решение для работы с плагинами Topaz непосредственно из Adobe Photoshop Lightroom 2.0+
    Topaz Fusion Express 2 делает плагины совместимыми с Lightroom каждого
    фактического продукта от компании Topaz, всех кроме Topaz ReMask.

    В полную русскую версию вошли все плагины от Topaz.
    Также в версию включены дополнительные пресеты ( не поставляемые разработчиком), которые в несколько раз увеличивают возможности плагинов.
    В архиве прилагается краткое описание возможностей каждого плагина.


    Размер: 305.12 Mb
    Информация для восстановления: 5%


    letitbit
    shareflare
    Сообщение отредактировал 8 августа 2018 - 13:11

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    19 апреля 2011 - 00:37 / #1
  2. Оффлайн

    Leserg

    Звание: Ветеран

    Команда сайта

    Сообщений: 920

    Создано тем: 77

    Рейтинг: 8

    Репа: (130|130|0)

    Баллы: 1531

    Был: 2024-04-12 20:03

    Лайков: 124

    Ну ты силен! Молодец! Классная работа!

    Кто ищет, тот всегда найдет!

    19 апреля 2011 - 00:52 / #2
  3. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Спасибо!!!

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    19 апреля 2011 - 00:57 / #3
  4. Оффлайн

    Veikko

    Забанен

    Сообщений: 127

    Создано тем: 6

    Репа: 0

    Баллы: 0

    Был: 2015-02-18 11:15

    Лайков: 1

    М-да...Встал на закачку...Так как включены торренты - оценить смогу только завтра, к сожалению...Такую работу в сжатый срок...Силен...
    19 апреля 2011 - 02:00 / #4
  5. Оффлайн

    evpocha

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 3

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2017-01-27 10:42

    Stalevar, спасибо за перевод!
    Подскажите, пожалуйста, почему файл справки Topaz Photo Bundle.chm у меня выглядит подобным образом? Все остальные открываются нормально
    19 апреля 2011 - 17:50 / #5
  6. Оффлайн

    stepchik

    Звание: Сталкер

    Команда

    Сообщений: 82

    Создано тем: 9

    Рейтинг: 3

    Репа: (8|8|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-11-22 17:36

    Цитата: evpocha
    почему файл справки Topaz Photo Bundle.chm у меня выглядит подобным образом?

    Stalevar, у меня тоже.
    19 апреля 2011 - 17:58 / #6
  7. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22


    Значит нужно поменять кодировку.
    Как это сделать, высылаю архив Корректировка шрифтов, там и ручной способ и автомат, для всех систем.
    rghost

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    19 апреля 2011 - 18:08 / #7
  8. Оффлайн

    Veikko

    Забанен

    Сообщений: 127

    Создано тем: 6

    Репа: 0

    Баллы: 0

    Был: 2015-02-18 11:15

    Лайков: 1

    Пробуйте применить смену кодовых страниц.
    HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlNlsCodePage .В этой ветке реестра меняем значение 1250 и 1252 на 1251.Перезагружаемся. Должно все быть корректно. У меня ХР, потому файл реестра не выкладываю...
    19 апреля 2011 - 18:13 / #8
  9. Оффлайн

    stepchik

    Звание: Сталкер

    Команда

    Сообщений: 82

    Создано тем: 9

    Рейтинг: 3

    Репа: (8|8|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-11-22 17:36

    Цитата: Stalevar
    Значит нужно поменять кодировку.

    Да лечил я свою семёрку, вроде, вот таким файликом с расширением .cmd

    Ладно, перелечу позже, сейчас в тени.
    19 апреля 2011 - 18:14 / #9
  10. Оффлайн

    evpocha

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 3

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2017-01-27 10:42

    Цитата: Veikko
    Пробуйте применить смену кодовых страниц.

    Veikko, спасибо. Поменял, но не помогло. Если дело в кодировке, то почему остальные файлы справки из этого архива отображаются корректно? Ось - семерка х64
    19 апреля 2011 - 18:27 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1173
Всего сообщений
15312
Пользователей
17845
Новый участник
van_gal