DiskGenius 4.9.6.564_х86_х64_RUS

Перевод интерфейса программы от turboo-1-ooКартинки редактировал UncleGenjaРусская онлайн справка от Alecs962Правка и все остальное от
  1. Оффлайн

    Автор темы

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Перевод интерфейса программы от turboo-1-oo
    Картинки редактировал UncleGenja
    Русская онлайн справка от Alecs962
    Правка и все остальное от меня, любимого




    В Eassos PartitionGuru есть инструменты для работы с файлами, логическими разделами и жесткими дисками. Инструменты из первой группы позволяют восстанавливать удаленные файлы. Поддерживаются все типы файлов. Доступна возможность предварительного просмотра файлов и их фильтрация по различным атрибутам. Файлы также можно удалять без возможности их восстановления. С помощью инструментов из второй группы можно работать с логическими разделами. Eassos PartitionGuru позволяет создавать, удалять, форматировать, переименовывать и прятать разделы, восстанавливать поврежденные или удаленные разделы и таблицы разделов, делать резервные копии и восстанавливать их. Третья группа инструментов - инструменты для работы с жесткими дисками. С их помощью можно можно проверять и исправлять треки диска, редактировать сектора и клонировать диски. Также в Eassos PartitionGuru есть возможность построения виртуального RAID массива. Поддерживаются все существующие типы.

    Eassos PartitionGuru можно использовать для бэкапа и восстановления Windows. Для этого в программе предусмотрена возможность создания загрузочных флэшек и вшитая версия программы для DOS, на тот случай, если ОС не загружается.

    Хоть программа и проста в использовании, но все равно стоит предохраняться иначе даже доктор не поможет ;)

    Хочу сказать спасибо разработчикам, за то что предусмотрели возможность локализации, хоть и пришлось в инете порыться, много незнакомых функций и терминов повстречал.

    И главное: 100 % гарантию правильности перевода Я, не даю. Программу вы будете использовать на свой страх и риск. Поэтому прежде чем, что то нажать ПОДУМАЙТЕ, а надо ли!

    Статус программы: Бесплатная
    Операционная система: Windows 8, 7, Vista, XP (х86)
    Интерфейс: Русский
    Разработчик: Eassos Ltd
    Размер: 50.5 МБ


    Автоматический запуск в зависимости от разрядности ОС




    Обязательно сообщаем об ошибках и опечатках.

    Желаю Удачи!
    Сообщение отредактировал WYLEK 29 января 2023 - 19:21

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    22 мая 2014 - 18:43 / #1
  2. Оффлайн

    Автор темы

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    22 мая 2014 - 21:40 / #2
  3. Оффлайн

    SeregaStrelec

    Звание: Прибывший

    Проверенные

    Сообщений: 7

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2020-08-19 23:37

    Привет. Спасибо за перевод. Программа хорошая. Есть предложение на следующую версию, вот тут исправить на что то типа Сделать бэкап раздела или Сохранить раздел в файл образ. По моему это более понятно для нашего юзера. Так как клонирование в хард менеджерах это несколько иное. Я сам не сразу понял, пока не прочитал полностью. Обычно хватаеш как бы первое слово wink

    5 июня 2014 - 21:44 / #3
  4. Оффлайн

    Автор темы

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    По моему это более понятно для нашего юзера. Так как клонирование в хард менеджерах это несколько иное.


    Сергей, тут как бы надо не понятней, а правильней перевести, Гена вон тоже предлагал заменить бэкап на восстановление

    само по себе значение файл образа это должен быть снимок системы на данную дату и время в формате .img
    ну а клонировать это значит создать полную копию чего-то,
    бэкап и сохранить как бы имеют совсем другие функции.

    как это объяснить по русски не знаю, могу привести пример может станет более понятнее
    о чем это я

    правда в самой программе я уже менял где-то временные точки резервного копирования - на точки восстановленияbiggrin 

    ты бы разместил программу у себя на сайте, там ребята любят покопаться в потрохах, пусть погоняют, а потом и в сборку можно будет включить, а так мне кажется сыроват перевод

    P.S. брал DiskGenius с офсайта и заганял туда перевод от PartitionGuru на выходе получил полный клон PartitionGuru, об этом писал на той ветке, вся разница в том, что DiskGenius имеет 3 варианта

    Free Standart (нужен ключ) - не проверял, но судя по всему подойдет ключ из сети
    Pro (нужен другой ключ)

    а PartitionGuru только 2 версии
    Free (она же тут и Standart) - ключ из сети берет, но он и не нужен
    Pro (нужен другой ключ)
    Сообщение отредактировал 28 января 2021 - 21:58

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    5 июня 2014 - 22:39 / #4
  5. Оффлайн

    SeregaStrelec

    Звание: Прибывший

    Проверенные

    Сообщений: 7

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2020-08-19 23:37

    само по себе значение файл образа это должен быть снимок системы на данную дату и время в формате .img ну а клонировать это значит создать полную копию чего-то, бэкап и сохранить как бы имеют совсем другие функции.
    gazon01, я имел в виду в сравнении с другими именно хард менеджерами. Там если клонирование, то это именно клонирование, на нераспределенное пространство диска например, или другой диск. А тут как бы этот пункт по типу бэкаперов, например Acronis True Image, именно файлов, полный или инкрементальный, можно задать исключения. Формат то образа у каждой программы свой, не обязательно .img.
    Я честно говоря даже не знал что она  это делать умеет. Завтра еще посравниваю с аналогами скорость и сжатие. Но это не принципиально конечноsmile Это просто мои рассуждения или сила привычки.
    На сайте завтра кину. Сам погонял в РЕ, все отработала четко. Я собственно уже собираюсь ее добавить в диск smile Ну сыроват перевод, ну и что. Идеального ничего нет.
    Сообщение отредактировал SeregaStrelec 6 июня 2014 - 00:04
    6 июня 2014 - 00:02 / #5
  6. Оффлайн

    SeregaStrelec

    Звание: Прибывший

    Проверенные

    Сообщений: 7

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2020-08-19 23:37

    там активация декоративная, для глазу
    А что с активацией не так?  Проверил по этому сравнению _http://www.eassos.com/partitionguru/featuredetails.php , вроде все что в про версии делает. С виртуальными дисками
    7 июня 2014 - 01:19 / #6
  7. Оффлайн

    aleksey_ru

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 3

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-07-05 01:46

    Программа хорошая. Спасибо. Флешку создаёт. НО! файлы не восстанавливает! Хота программа с этим очень хорошо справляется. Может, кто знает как исправить. Пишет на против найденного файла "Не зарегистрирован"
    Сообщение отредактировал gazon01 7 июня 2014 - 21:21
    7 июня 2014 - 21:18 / #7
  8. Оффлайн

    Автор темы

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Alecs962, я что смог найти подправил, готов выложить, жду справку, файлик тебе отправил, смотри лс.

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    18 июня 2014 - 14:38 / #8
  9. Оффлайн

    Alecs962

    Звание: Сталкер

    Команда

    Сообщений: 101

    Создано тем: 5

    Рейтинг: 3

    Репа: (6|6|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2019-06-15 18:21

    Лайков: 1

    я что смог найти подправил, готов выложить, жду справку, файлик тебе отправил, смотри лс.

    Почти завершил, 2 пункта осталось и проверка. Завтра вечером думаю закончить.
    18 июня 2014 - 15:11 / #9
  10. Оффлайн

    Автор темы

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Почти завершил, 2 пункта осталось и проверка. Завтра вечером думаю закончить.
    те, кому невтерпеж уже состряпали аля Пупкин с припиской "Все благодарности Wylek".

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    18 июня 2014 - 16:05 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1177
Всего сообщений
15352
Пользователей
17856
Новый участник
Daniel7375ysk