Этот сайт создан как клуб русификаторщиков. Для нас существуют три основных правила.
1. Мы никому и ничего не должны!
2.Один пришедший на сайт толковый русификаторщик дороже всех пользователей.
3. Мы делаем русификаторы для своего сайта, но в оригинале ими могут пользоваться все в интернете.
Artista Haiku - сочетание стилистически причудливой акварели, "поэтически" набросанной щеткой по старой или разрисованной бумаге, с обводкой тушью. Artista Haiku добавит спонтанности в ваши фотографии. Этот творческий инструмент сочетает традиционные акварельные методы , а также нетрадиционные, такие как цифровая фотография и старая бумага, чтобы создать уникальную картину, наполненную движением и смыслом.
Для создания атмосферы тайны в вашей сцене попробуйте уменьшить чернильный контур, а также сократить акцент мазков акварели, и ваша картина будет передавать суть поэзии в любой сцене, даже такой весомой и значительной, как в фасаде здания или открытом водоеме.
В общем, не знаю, где авторы нарыли такую технику, но результаты получаются совершенно чумовые. Попробуйте, вам понравится!