SWiX 1.4.0.2318 Rus
Видать у тебя барахлили система. Спасибо. Да черт его знает. Сидел пол часа
-
Видать у тебя барахлили система.Спасибо.
Да черт его знает. Сидел пол часа тыкал кругами, слово выделяю, жму кнопку сменить цвет, а мне упс, снова резко весь текст выделяется и меняется цвет везде, плюс бонусом сам докидывает полужирный, выматерился ушел курить. Пришел как смог привел к человеческому описанию, попросил исправить и убежал
Сейчас вроде все хорошо, нет глюков.
Залил на главную, правильно нет, не знаю.Сообщение отредактировал WYLEK 4 ноября 2024 - 16:518 августа 2014 - 14:41 / #1 -
SWiX 1.4.0.2318 RuPack+Portable

SWiX - это продукт iSpring Solutions, которая известна своим опытом в области разработки интернет-приложений, и профессиональных средств предназначенных для создания электронных курсов, тестов и видеоуроков.
SWiX входил в состав пакета iSpring Solutions, а сейчас выпущен отдельным приложением.
В процессе перевода одной программы использующей Flash, встала необходимость перевода Flash Swf файлов. Гугл подсказал мне еще одну, ранее неизвестную для меня программу, но очень понравившуюся простотой и быстротой работы.
При помощи SWiX - редактирование становится проще как никогда:
Flash баннеры, кнопки, замена цвета, редактор текста, изменение шрифта и размеров.
Ключевые особенности:
Полная поддержка флеш форматов версии 5, 6, 7, 8, 9, и 10.
Декомпилирование SWF файлов в SWiX-в формат XML
Компиляция SWiX-Формат XML в SWF файл
Редактор с подсветкой синтаксиса
Форматирование кода завершения и автоподстановка
Мгновенный просмотр измененных файлов SWF
Вставка шаблонов XML-тегов
Замена HEX цвета
Стабильная работа с большими файлами SWF
Просмотр SWF-тегов
OS: XP/2000/Vista/Windows 7
Яндекс диск
------------------Сообщение отредактировал WYLEK 4 ноября 2024 - 16:498 августа 2014 - 21:54 / #2 -
Оффлайн
Звание: Легенда
Админ
Сообщений: 2237
Создано тем: 323
Рейтинг: 10
Репа:
(246|246|0)
Баллы: 4035
Был: 2025-08-30 08:05
Лайков: 220
Огромная просьба, кто имеет возможность откорректируйте шапку программы. Либо редактор сходит с ума, либо Mozilla Firefox 31 сошла с ума. Я устал редактировать, все сбивается в кучу, налезая друг на друга, половина кнопок после нажатия неактивны. При выборе строки для выделения цветом и полужирным, тупо выделяет весь текст и все начинается с начала. А то есть, приходится удалять и пробовать с начала. Других браузеров не имею.
Пользуюсь только лисой
да и все сайты юкоза под нее заточены.
Видать у тебя барахлили система.
Картинки заливай на файлообменник и ставь ссылки на них. Дал тебе права на главную.Сообщение отредактировал WYLEK 4 ноября 2024 - 16:519 августа 2014 - 21:54 / #3 -
Оффлайн
Звание: Легенда
Админ
Сообщений: 2237
Создано тем: 323
Рейтинг: 10
Репа:
(246|246|0)
Баллы: 4035
Был: 2025-08-30 08:05
Лайков: 220
dinis124 - спасибо за программу!
Анекдот в том, что я искал редактор на просторах инета
нашел :happy: установил и...оказалось это из наших работ
попал впросак я, у себя поискать забыл.Сообщение отредактировал WYLEK 4 ноября 2024 - 16:505 мая 2015 - 15:48 / #4
Powered by Bullet Energy Forum




