Resource Tuner 2.20 [RU/EN]

Resource Tuner 2.20Resource Tuner - редактор ресурсов исполняемых файлов и библиотек dll. Позволяет просматривать, извлекать,
  1. Оффлайн

    UncleGenja

    Звание: Новичок

    Проверенные

    Сообщений: 26

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 2

    Репа: (2|2|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-10-29 16:43

    Как вариант создайте проект в Radialix и введя в поиск строки Ask for extended options after this dialog, Automatically load linked segments можно будет выполнить их перевод.

    Создавал, поиск организовывал, но не нашел...

    Попробую использовать информацию из вашего скиншота, спасибо. Уж больно эти строчки напрягают, хотя и перевод не нужен, но "мечта детства".

    Тем более что знаю они уже переведены... но личного уважения к переводчику не испытываю, извиняюсь, но сугубо субъективное мнение.
    11 октября 2014 - 22:46 / #11
  2. Оффлайн

    Автор темы

    dinis124

    Звание: Бывалый

    Проверенные

    Сообщений: 290

    Создано тем: 13

    Рейтинг: 5

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Был: 2020-05-02 14:08

    Лайков: 4

    Создавал, поиск организовывал, но не нашел...

    Плохо с организацией у вас дела обстоят, плохо. На скриншоте у меня, который выше (окно Radialix) переписываете идентификатор строки и осуществляете мечту. Радуетесь и прыгаите аки дитя.

    Ну и к слову на будущее, если вы к примеру ищите строку введя в поиск Ask for extended options after this dialog а результата нет, и это не смотря на то, что вы со всеми галочками поигрались, не отчаивайтесь раньше времени. Следует поискать испробовав все доступные методы еще и отдельными словами из строки, пример:Ask for extended  или просто Ask. Но если вдруг постигнет неудача или вы не умеете, попросите и возможно вам кто то переведет.
    Сообщение отредактировал dinis124 12 октября 2014 - 18:57
    12 октября 2014 - 18:57 / #12
  3. Оффлайн

    Solenij

    Звание: Новичок

    Проверенные

    Сообщений: 53

    Создано тем: 2

    Рейтинг: 2

    Репа: (10|10|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2020-04-27 11:44

    Лайков: 2

    Программа сырая. Тем более от других простых редакторов ресурсов отличается только заявленной поддержкой 64-бит приложений. У меня был к ней интерес в плане локализации. Теперь поддержка русского есть официально.
    Вы чего ребята, какая же программа сырая. Это один из самых старых редакторов ресурсов и более того один из самых мощных.
    Resource Tuner это отделыный вырезанный компонент PE Explorer"а.
    13 октября 2014 - 17:13 / #13
  4. Оффлайн

    Leserg

    Звание: Ветеран

    Команда сайта

    Сообщений: 929

    Создано тем: 79

    Рейтинг: 8

    Репа: (131|131|0)

    Баллы: 1596

    Был: 2024-04-28 00:36

    Лайков: 140

    Цитата: Solenij
    Это один из самых старых редакторов ресурсов и более того один из самых мощных.




    Я не спорю.: wink
    Цитата: Solenij
    Resource Tuner это отдельный вырезанный компонент PE Explorer"а.



    Сделаю предположение--> Но лично меня напрягает и отталкивает приложение, которое не дает нормально работать и заваливает подобными сообщениями:<br /><br /><div style=
    ]


    Не знаю, может это ограничения ознакомительной версии или программе не пришлась по душе моя система, но я предпочитаю использовать проверенные временем инструменты. А к этому доверия пока нету.

    Цитата: Solenij
    Resource Tuner это отдельный вырезанный компонент PE Explorer"а.



    Сделаю предположение" class="emoji" src="/engine/data/emoticons/ Но лично меня напрягает и отталкивает приложение, которое не дает нормально работать и заваливает подобными сообщениями:


    ]


    Не знаю, может это ограничения ознакомительной версии или программе не пришлась по душе моя система, но я предпочитаю использовать проверенные временем инструменты. А к этому доверия пока нету.

    Цитата: Solenij
    Resource Tuner это отдельный вырезанный компонент PE Explorer"а.



    Сделаю предположение.gif">автор программы сначала доведет до ума новую версию Resource Tuner, а затем на её базе возьмется за обновление PE Explorer"а.: dry :
    Сообщение отредактировал 15 августа 2017 - 12:37

    Кто ищет, тот всегда найдет!

14 октября 2014 - 16:44 / #14
  • Оффлайн

    UncleGenja

    Звание: Новичок

    Проверенные

    Сообщений: 26

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 2

    Репа: (2|2|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2018-10-29 16:43

    Плохо с организацией у вас дела обстоят, плохо. На скриншоте у меня, который выше (окно Radialix) переписываете идентификатор строки и осуществляете мечту. Радуетесь и прыгаите аки дитя.

    Так Radialix не использовал, тут сказали, что он для меня слишком сложным будет.sad
    Пробовал только Restorator и Resource Tuner 2.0.1
    Благодарю за реальную помощь, а то эту методу
    Ну и к слову на будущее, если вы к примеру ищите строку введя в поиск Ask for extended options after this dialog а результата нет, и это не смотря на то, что вы со всеми галочками поигрались, не отчаивайтесь раньше времени. Следует поискать испробовав все доступные методы еще и отдельными словами из строки, пример: Ask for extended  или просто Ask. Но если вдруг постигнет неудача или вы не умеете, попросите и возможно вам кто то переведет.

    использовал, как само собой разумеющееся, но всё равно спасибо. В Restorator и Resource Tuner 2.0.1 она не сработала. Думаю теперь справлюсь и попрыгаю дитя аки.
    Спрашивал только удочку, рыбки сам наловлю! А то и заходить сюда уже не хотел...
    15 октября 2014 - 22:06 / #15
  • Оффлайн

    WYLEK

    Звание: Легенда

    Админ

    Сообщений: 2179

    Создано тем: 315

    Рейтинг: 10

    Репа: (245|245|0)

    Баллы: 3405

    Был: 2024-04-28 20:29

    Лайков: 196

    А то и заходить сюда уже не хотел...
    Что то напоминает мне тон этотsurprised обиженный какой тоwacko
    Не хочешь, не заходи.

    15 октября 2014 - 22:20 / #16
  • Оффлайн

    kaktustv

    Звание: Бывалый

    Команда сайта

    Сообщений: 336

    Создано тем: 30

    Рейтинг: 5

    Репа: (17|17|0)

    Баллы: 101

    Страна: не указана!

    Был: 2024-03-06 22:23

    Лайков: 18

    Radialix не использовал, тут сказали, что он для меня слишком сложным будет
    Дядя Женя, после того, как ты освоил VirtualDub, Radialix для тебя будет просто праздником! Пробуй и не сомневайся! Не, даже не так. Запускай и работай!
    16 октября 2014 - 10:41 / #17
  • Оффлайн

    Solenij

    Звание: Новичок

    Проверенные

    Сообщений: 53

    Создано тем: 2

    Рейтинг: 2

    Репа: (10|10|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2020-04-27 11:44

    Лайков: 2

    Так Radialix не использовал, тут сказали, что он для меня слишком сложным будет. Пробовал только Restorator и Resource Tuner 2.0.1
    Не сомневайтесь, Radialix программа простая на уровне Restorator"а и Resource Tuner"а, тем более там хорошая справка на русском языке.
    Вообще, если освоить связку Radialix+IDA+OllyDBG, то больше ничего для русификации и не надо.
    16 октября 2014 - 13:06 / #18
  • Оффлайн

    Creckerhack

    Звание: Новичок

    Участники

    Сообщений: 38

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 2

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Был: 2024-02-19 22:13

    Resource Tuner 2.0.1  Хорошая программа  , для локализации удобна  но правда поменьше функций и возможности  чем  PE Explorer  , хотелось бы чтобы автор и PE Explorer новую выпустил он вроде писал что будет , и с русским интерфейсом.  кстати хорошо бы к этим программам  ещё бы и  Help на русском бы сделали.

    ***Не получается или не можешь сделать сам попроси других о помощи и тебе не откажут***

    17 октября 2014 - 00:34 / #19
  • Оффлайн

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Цитата: dinis124
    Хотел закинуть её в шапку но увидев испугался



    лето, жара
    Сообщение отредактировал gazon01 15 августа 2017 - 00:27

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    15 августа 2017 - 00:04 / #20
  • Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

    ---
    Создано тем
    1177
    Всего сообщений
    15352
    Пользователей
    17856
    Новый участник
    Daniel7375ysk