BowPad Portable

BowPad PortableРедактируйте исходный код широкого спектра поддерживаемых языков программирования и сценариев, включая C++, Java и
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Смотрящий

    Звание: Старожил

    ИНКВИЗИТОР

    Сообщений: 714

    Создано тем: 117

    Рейтинг: 7

    Репа: (201|201|0)

    Баллы: 3660

    Был: 2024-04-18 15:34

    Лайков: 254

    BowPad Portable


    BowPad Portable


    Редактируйте исходный код широкого спектра поддерживаемых языков программирования и сценариев, включая C++, Java и Perl, с помощью этого интуитивно понятного редактора.

    Редакторы кода обычно обременены другими сложными инструментами и надстройками, такими как компиляторы, библиотеки и многие другие плагины, предназначенные для больших проектов.
    Но если вам нужно только просмотреть и изменить несколько файлов исходного кода за раз, все остальные утилиты только замедлят и усложнят вашу задачу.
    Единый редактор для множества языков программирования

    BowPad Portable позволяет просматривать и редактировать практически любые файлы кода, которые могут вам встретиться, включая сценарии веб-программирования, такие как jаvascript, PHP или ASP, а также полнофункциональные языки, такие как C++, Java и Fortran.

    Приложение может автоматически определять язык, используемый во всем документе, и настраивать параметры выделения в соответствии с доступными командами и аргументами.
    Вы также можете вставлять комментарии в код с помощью специальной кнопки, которая превращает выделенный текст в блок комментариев.
    Поищите в Интернете и Википедии любые неизвестные слова.

    Если вам случится застрять на слове, которое вы не понимаете, BowPad Portable позволит вам найти его в Интернете или непосредственно в Википедии.
    Хотя в собственном интерфейсе приложения этого не происходит, поскольку для этого нужно открывать отдельное окно браузера, это все же быстрее, чем выполнять поиск вручную.

    Вы можете создавать закладки по всему файлу кода и переходить от одной к другой нажатием кнопки, что значительно упрощает навигацию по большим документам. Функции «Найти» и «Перейти к» также можно использовать для поиска в файле определенных терминов и фраз.
    В заключение

    BowPad Portable — это удобная утилита, подходящая для любого программиста, которому нужен простой инструмент для просмотра и редактирования различных типов файлов исходного кода. Легкий и понятный интерфейс прост в использовании и не мешает вашей работе, позволяя вам полностью сосредоточиться на текущей задаче.

    Это портативная версия приложения, которая не делает никаких записей в реестре и не требует установки. Русский язык встроен по умолчанию.


    Скачать с Яндекс-диска:
    NNK_RTR, pilligrim00777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Смотрящий 2 июня 2023 - 13:55

    "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое... "



    У нас свободный форум ! Но в рамках приличий ! Конструктивная критика по существу с обратной связью !

    15 марта 2023 - 15:26 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1173
Всего сообщений
15309
Пользователей
17844
Новый участник
iiipek