Мануал к плагину для Фотошопа: Alien Skin Eye Candy 7

Здравствуйте все!Предлагаем Вашему вниманию мануал, описывающий работу с плагином Alien Skin Eye Candy 7.Этот
  1. Оффлайн

    Vitaly

    Звание: Сталкер

    Проверенные

    Сообщений: 84

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 3

    Репа: 0

    Баллы: 56

    Был: 2024-03-28 11:41

    arkady45

    Ни какой артиллерии, просто вспомнил "Белое солнце пустыни" - Павлины говоришь. Не хотелось, чтобы создавалось ложное впечатление о проделанной работе.
    А И.А. подтвердил, что главное Творец!
    Аркадий45 - Вам, только моя искренняя благодарность.
    19 февраля 2013 - 22:20 / #31
  2. Оффлайн

    o-dara

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 1

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2013-02-20 00:38

    Огромное спасибо! нет- спасибище! Мануал прекрасен! Буду каждую ночь читать его перед сном =))
    20 февраля 2013 - 00:47 / #32
  3. Оффлайн

    weel

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2016-03-11 19:19

    Здравствуйте. А скажите почему запускается черный экран с белым квадратиком слева вверху, и закрывается только через диспетчер задач или Alt+F4? Система виндовс 7 максимальная, на ноуте ХР сп3. Флеш плеер обновлен недавно. А нельзя просто в виде хелпа или в PDF а то разбираться приходится методом тыка, у меня только видео на буржуйском.
    5 марта 2013 - 17:31 / #33
  4. Оффлайн

    Автор темы

    arkady45

    Звание: Новичок

    Команда

    Сообщений: 60

    Создано тем: 21

    Рейтинг: 2

    Репа: (13|13|0)

    Баллы: 66

    Страна: не указана!

    Был: 2014-12-04 21:12

    Лайков: 1

    weel?
    А скажите почему запускается черный экран с белым квадратиком слева вверху, и закрывается только через диспетчер задач или Alt+F4?

    Мануал всегда запускается в полноэкранном режиме. В белом квадратике слева вверху Вы можете указать номер
    нужной страницы и сразу перейти на неё через Enter. Чтобы закрыть окно программы, нужно выйти из полноэкранного
    режима с помощью кнопки Fullscreen (№ 10, если считать слева-направо на левой панели инструментов внизу), а эатем
    обычным способом закрыть свернувшееся окно. Итого - 2 движения курсора. Надеюсь, Вас это не затруднит.
    Дополнительно, кнопка Search поможет Вам через введённое с клавиатуры слово на русском языке определить
    страницы, где оно встречается в тексте и, тем самым, найти нужный материал. Повторное нажатие кнопок возвращает
    прежний вид, или крестик в правом верхнем углу как обычно.
    Удачи!!!
    P.S. Дополнительно: правая панель инструментов (внизу) служит для управления просмотром страниц вручную или
          через слайд-шоу.
    5 марта 2013 - 19:06 / #34
  5. Оффлайн

    weel

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2016-03-11 19:19

    Я видимо не совсем точно описал проблему. Мануал не работает. Кроме вышеупомянутого на экране ничего нет, можно только пкм вызвать стандартные настройки флэш- плеера, ну и убить процесс
    Сообщение отредактировал weel 5 марта 2013 - 22:21
    5 марта 2013 - 21:52 / #35
  6. Оффлайн

    Автор темы

    arkady45

    Звание: Новичок

    Команда

    Сообщений: 60

    Создано тем: 21

    Рейтинг: 2

    Репа: (13|13|0)

    Баллы: 66

    Страна: не указана!

    Был: 2014-12-04 21:12

    Лайков: 1

    weel
     
    Пользователь Ark62 пишет:
     
    "Эта программа требует flash.ocx, уже не включенное в эту версию Windows."
    Как говорится - Век живи, век учись, а ... Несколько раз переустанавливал Adobe Flash Player, но... Оказалось, что ставить его надо исключительно, через Internet Explorer. Поставил. Всё, листаю, читаю с интересом." 
     
    У него была та же проблема с Adobe Flash, что и у Вас.
    5 марта 2013 - 22:13 / #36
  7. Оффлайн

    weel

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2016-03-11 19:19

    Оказалось, что ставить его надо исключительно, через Internet Explorer. Поставил. Всё, листаю, читаю с интересом."
      Спасибо, помогло. Только наверно эту инфу надо-бы в описании добавить, думаю я не один такой. А IE у меня был вообще отключен за ненадобностью. За мануал отдельное спасибо, толковая вещь. Но (Вы только не обижайтесь), для себя я все-же в PDF с оглавлением перегоню. В работе удобней имхо.
    6 марта 2013 - 00:40 / #37
  8. Оффлайн

    Автор темы

    arkady45

    Звание: Новичок

    Команда

    Сообщений: 60

    Создано тем: 21

    Рейтинг: 2

    Репа: (13|13|0)

    Баллы: 66

    Страна: не указана!

    Был: 2014-12-04 21:12

    Лайков: 1

    weel
     
     для себя я все-же в PDF с оглавлением перегоню. В работе удобней имхо.


    Кому что нравится: кому - поп, кому - попадья, а кому - попова дочка!
    Удачи!
    6 марта 2013 - 01:59 / #38
  9. Оффлайн

    weel

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2016-03-11 19:19

    Кому что нравится

    Извините, но дело не только в нравится - не нравится. Не у всех машина "феррари", у меня он грузится около минуты, сразу после загрузки отъедает 100 с лишним метра памяти, а при достаточно долгом серфе стремится захватить всю доступную память( два прохода в режиме слайд-шоу съели 2Гиг памяти, и мануал завис). Если учесть, что фотошоп сам любит занимать память (а для нормального изучения материала нужно читать и сразу пробовать на деле), то совместное использование становится проблематичным. Содержание супер, проделана огромная работа, но ведь это руководство с которым нужно работать, а не роман в стихах- прочитал и забросил. Так что попова дочка может и красивей, но с попадьей проще. С уважением.
    Сообщение отредактировал weel 6 марта 2013 - 18:21
    6 марта 2013 - 18:19 / #39
  10. Оффлайн

    Автор темы

    arkady45

    Звание: Новичок

    Команда

    Сообщений: 60

    Создано тем: 21

    Рейтинг: 2

    Репа: (13|13|0)

    Баллы: 66

    Страна: не указана!

    Был: 2014-12-04 21:12

    Лайков: 1

    weel
    Насколько я Вас понял, всё упирается в размер оперативной памяти. Не пользуйтесь слайд-шоу, оно
    действительно требует большого объёма ОЗУ и чтение в этом режиме достаточно затруднено. Исполь -
    зуйте режим поиска (см. пост 34). Не забывайте, что ОЗУ модульного типа и его можно наращивать.
    CS3 требует 1 Гб памяти (по минимому), CS5 - 2 Гб. Не верю, что ОЗУ у Вас всего 3 Гб на 2 компьютера.
    Дело Ваше, я бы поставил всё на 1 компьютер и переходил бы между окнами. Но Вам виднее.
    Поступайте, как Вам удобнее. Я бы нарастил ОЗУ. В любом случае, это бы пригодилось в будущем.
    Удачи!!!
    6 марта 2013 - 20:58 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1171
Всего сообщений
15263
Пользователей
17832
Новый участник
irina_s