EaseUS Partition Master ServerProfessionalTechnican

Русификатор для всех зданий EaseUS Partition MasterЧто за программа...EASEUS Partition Master — удобная программа для
  1. Оффлайн

    Автор темы

    WYLEK

    Звание: Легенда

    Админ

    Сообщений: 2179

    Создано тем: 315

    Рейтинг: 10

    Репа: (245|245|0)

    Баллы: 3405

    Был: 2024-04-28 20:29

    Лайков: 196

    Цитата: Йота
    Перевод  версии 13.5 скинул сюда



    Рабочие ссылки надо кидать в личку
    Гляну что к чему. Перевел в группу Стажеры. Аватарку вставь beer

    Цитата: Йота
    EaseUS Partition Master 13.5 корявит кириллицу в логах CHKDSK и иногда заметны кракозябы кириллицы в ресурсах WinPE. Есть ли какие мысли по этому поводу?



    Семерка тоже крякозяблики выдает. Ну а по поводу WinPE - это винда и убрать крякозяблики можно или в реестре или заменой библиотеки 1252 на 1251 вроде biggrin

    Файлы ресурсов qt_xx.qm нет смысла переводить, ибо там нет строк относящихся к этому приложению. Думаю, они относятся только к ресурсам QT и общим системным ресурсам Windows.


    Когда в WinPE добавляешь драйверы, выйдет окошко на вражем языке
    Гляну что к чему. Перевел в группу Стажеры. Аватарку вставь

    Цитата: Йота
    EaseUS Partition Master 13.5 корявит кириллицу в логах CHKDSK и иногда заметны кракозябы кириллицы в ресурсах WinPE. Есть ли какие мысли по этому поводу?



    Семерка тоже крякозяблики выдает. Ну а по поводу WinPE - это винда и убрать крякозяблики можно или в реестре или заменой библиотеки 1252 на 1251 вроде biggrin

    Файлы ресурсов qt_xx.qm нет смысла переводить, ибо там нет строк относящихся к этому приложению. Думаю, они относятся только к ресурсам QT и общим системным ресурсам Windows.


    Когда в WinPE добавляешь драйверы, выйдет окошко на вражем языке
    Гляну что к чему. Перевел в группу Стажеры. Аватарку вставь beer

    Цитата: Йота
    EaseUS Partition Master 13.5 корявит кириллицу в логах CHKDSK и иногда заметны кракозябы кириллицы в ресурсах WinPE. Есть ли какие мысли по этому поводу?



    Семерка тоже крякозяблики выдает. Ну а по поводу WinPE - это винда и убрать крякозяблики можно или в реестре или заменой библиотеки 1252 на 1251 вроде biggrin

    Файлы ресурсов qt_xx.qm нет смысла переводить, ибо там нет строк относящихся к этому приложению. Думаю, они относятся только к ресурсам QT и общим системным ресурсам Windows.


    Когда в WinPE добавляешь драйверы, выйдет окошко на вражем языке там перевести надо немного, типа Папка, Мой компьютер и т.д.
    Сообщение отредактировал 23 января 2023 - 19:37

    6 октября 2019 - 20:01 / #71
  2. Оффлайн

    Йота

    Звание: Прибывший

    Проверенные

    Сообщений: 11

    Создано тем: 2

    Рейтинг: 1

    Репа: (6|6|0)

    Баллы: 51

    Был: 2020-03-18 13:10

    Лайков: 6

    Цитата: WYLEK
    Когда в WinPE добавляешь драйверы, выйдет окошко на вражем языке там перевести надо немного, типа Папка, Мой компьютер и т.д.


    Я переводил эти пункты меню, но в проводнике при вызове команды Добавить драйвер всёравно элементы проводника на вражем языке.
    6 октября 2019 - 20:33 / #72

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1177
Всего сообщений
15352
Пользователей
17857
Новый участник
27fylhtq