TalkHelper Free Skype Recorder 1.7.3

По просьбе моего друга ZAZ968 даю русскую мордочку этой программе.
  1. Оффлайн

    Автор темы

    WYLEK

    Звание: Легенда

    Админ

    Сообщений: 2179

    Создано тем: 315

    Рейтинг: 10

    Репа: (245|245|0)

    Баллы: 3405

    Был: 2024-04-28 20:29

    Лайков: 196

    По просьбе моего друга ZAZ968 даю русскую мордочку этой программе.



    Что за чудо...

    TalkHelper Free Skype Recorder - удобное приложение для записи разговоров по Skype в автоматическом режиме. Бывают ситуации, когда Вы участвуете через Skype в конференциях, проходите собеседования или что-то изучаете онлайн, когда озвученный материал хотелось бы сохранить на компьютере для дальнейшего изучения и анализа. Обычным способом это недоступно, а использовать внешние записывающие устройства неудобно.

    В этом случае Вам на помощь придет TalkHelper Free Skype Recorder. Этот бесплатный инструмент хорошо интегрируется в Skype и начнет записывать все Ваши разговоры как только появится голосовой звонок. Кроме, так сказать, прямоэфирных звонков, TalkHelper Free Skype Recorder умеет сохранять голосовые уведомления и даже видео сообщения. В главном окне приложения Вам будут доступны все сохраненные записи с указанием даты звонка и его длительности. Запуск прослушивания осуществляется двойным щелчком мышки.

    Зачем это надо...

    В программе где то сидит сжатый языковый файл, но пробный обычный перевод показал, что он и не сильно нужен. В заметке по правому клику остается не переведенные ресурсы. А так программа по тесту выполняет свои функции. Правда у меня при запуске гавкает вот это...



    Но на работу программы это не влияет. Все работает.

    16 мая 2015 - 10:15 / #1
  2. Оффлайн

    Автор темы

    WYLEK

    Звание: Легенда

    Админ

    Сообщений: 2179

    Создано тем: 315

    Рейтинг: 10

    Репа: (245|245|0)

    Баллы: 3405

    Был: 2024-04-28 20:29

    Лайков: 196

    Программа локализована, готовлю маленький мануал по варианту нахождения счетчиков.

    21 мая 2015 - 11:24 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1177
Всего сообщений
15352
Пользователей
17854
Новый участник
foxene