Русская версия RuPack Topaz B&W Effects 2.1.0 (32х64)

Русская версия RuPack Topaz BW Effects 2.1.0 (32х64)Компания Topaz Labs обновила свой новый плагин для
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Русская версия RuPack Topaz B&W Effects 2.1.0 (32х64)




    Компания Topaz Labs обновила свой новый плагин для Adobe Photoshop и других графических редакторов - B&W Effects, который преобразует ваши цветные изображения в потрясающие черно-белые композиции! B&W Effects предоставляет новые возможности, которые позволят вам создавать сногсшибательные изображения легче, чем когда-либо с помощью 200 с лишним пресетов имитирующих эффекты исторических снимков, традиционных и стилизованных фотографических процессов. Плагин включает в себя как общие инструменты преобразования, так и некоторые особенные, которые являются уникальными для плагинов этого типа.




    В этой версии произошло множество изменений в интерфейсе. Обновление внешнего вида произведены для удобства работы с программой.


    Список характерных особенностей
    • Улучшены функции Цветочувствительность и Цветовой фильтр для повышения скорости и устранения ореолов.
    • Улучшена функция Зернистость пленки - улучшены шаблоны, повышена скорость.
    • Добавлена возможность изменять цвет фона рабочей области. Кнопка распологается на верхней панели инструментов.
    • Добавлена возможность быстрого просмотра части изображения в масштабе 100% (Режим инспектирования).
    • Стал доступен набор инструментов Быстрой настройки, чтобы быстро настроить экспозицию, контрастность и т.д.
    • Расширены возможности просмотра пользовательских пресетов. Пресеты могут быть просмотрены на больших превью в отдельном окне, которые будет отображаться при наведении курсора мышки в заданном в списке элементов.
    • Для просмотра всех пресетов коллекции одновременно реализована функция быстрого просмотра.
    • Снимки настроек в новой версии более наглядны и находятся рядом с пресетами.
    • Добавлена возможность отметить пресет в качестве избранного. Была добавлена Коллекция избранного ??для быстрого доступа к избранным пользователем пресетов.
    • Изменена внешний вид элементов управления пользовательского интерфейса (ползунки, кнопки, флажки и т.д.).
    • Изменена эффективность цветовой схемы и её компоновка.

    Новое в этой версии
    Система зон: позволяет пользователям определять различные зоны на изображениях и наблюдать за экспозицией и другими изменениями в зоне воздействия. Это не инструмент для настроек, а дополнительное наглядное пособие.
    Рамки (бордюры): в предыдущей версии B&W Effects был выбор только из двух видов рамок - сплошная черная или белая. В этой версии добавлено множество других вариантов.
    • Кнопки Быстрой настройки тона похожи на кнопки цветных фильтров. В быструю настройку тона добавлено тонирование под серебро и бумагу, селен, цианотипия, медь, сепия и античная краска.
    • Кнопка Применить - эта функция позволяет пользователю применять изменения без необходимости выхода из программы. Несколько пресетов могут быть применены с наложением.

    Как и во всех плагинах от Topaz присутствует
    Автоматическое обновление, мгновенное получение обновлений программного обеспечения.
    Возможность сохранить до 99 настроек снимка для сравнения.
    Складные боковые панели, развертывание и свертывание панели пресетов и панели инструментов.
    Быстрый сброс слайдеров двойным кликом до параметров принятых по умолчанию.
    Клавиши для масштабирования изображения, использование комбинаций горячих клавиш Ctrl + (-) или + (-).

    Пример применения плагина на фотографии в Лайтрум




    Системные требования
    Windows Vista, 7+
    2 GB RAM minimum, 4 GB+ recommended

    Совместимость Windows
    Photoshop CS4+ Photoshop Elements 6-13+
    Photoshop CC и Lightroom 2-5
    Corel PaintShop Pro, PhotoImpact,
    Serif Photo Plus, Irfanview, PhotoFXlab

    Размер файла -103 Мб


    Внимание!!! Перед установкой плагина B&W Effects обязательно удалите все предыдущие версии приложения, так как пресеты и фильтры заточены только под русскую версию плагина. Оригинальный деинсталлятор плагина НЕ удаляет папку "Presets" (папка находится в C:Program Files (х86) или C:Program FilesTopaz LabsTopaz BW 2). После удаления этой папки можно устанавливать локализованную версию. В противном случае, если эта папка с файлами останется, то в плагине не будут работать (или будут работать некорректно) параметры настроек фильтров.


    P.S. Выражаю огоромную благодарность Leserg и Nexus за неоценимую помощь при подготовке данного проекта!
    Сообщение отредактировал 25 января 2023 - 09:37

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    6 июля 2015 - 07:46 / #1
  2. Оффлайн

    shenyongran

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2022-04-19 18:53

    Спросите, topaz adjust 5 вопросов локализации, не может найти ресурсы, находящиеся в правильном положении.
    6 июля 2015 - 20:11 / #2
  3. Оффлайн

    shenyongran

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2022-04-19 18:53

    Topaz Adjust 5 по локализации, найти справа регулирование рама внутри строки ресурсов, как у знать? Неприятности однажды сказала мне, что я китаец, всем спасибо! Россия является другом китая.
    7 июля 2015 - 00:13 / #3
  4. Оффлайн

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    shenyongran, пишите на английском

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    7 июля 2015 - 07:28 / #4
  5. Оффлайн

    shenyongran

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2022-04-19 18:53

    Topaz Adjust 5 это программное обеспечение не может найти строку ресурса в правой регуляторной области
    7 июля 2015 - 07:52 / #5
  6. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: shenyongran
    не может найти строку ресурса в правой регуляторной области


    Я действительно не понимаю, что ты хочешь у меня спросить.
    I really don"t understand, what do you want to ask me.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    7 июля 2015 - 16:30 / #6
  7. Оффлайн

    mishem

    Звание: Бывалый

    Проверенные

    Сообщений: 159

    Создано тем: 1

    Рейтинг: 4

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 61

    Страна: не указана!

    Был: 2024-04-25 07:13

    Лайков: 3

    Цитата: gazon01
    Я действительно не понимаю, что ты хочешь у меня спросить.


    Опять же, мое предположение...
    Он делает перевод плагина Topaz Adjust 5 на свой язык и не может найти строки в ресурсах. По всей видимости которые находятся в правой панели.Добавлено (07.07.2015, 16:50:14)
    ---------------------------------------------
    Цитата: shenyongran
    Спросите, topaz adjust 5 вопросов локализации, не может найти ресурсы, находящиеся в правильном положении.


    Если попробовать вникнуть в перевод, то должно наверно звучать примерно так:

    Хочу задать вопрос по локализации topaz adjust 5, не могу найти ресурсы в правой панели.
    7 июля 2015 - 18:50 / #7
  8. Оффлайн

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Цитата: mishem
    Как я понимаю он китаец. От того что он будет писать на английском через переводчик легче не станет.


    переводчики с китайского на английский переводят лучше, чем с китайского на русский.
    иногда при переводе китайца приходится так и делать: китайский-английский-русский

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    7 июля 2015 - 18:50 / #8
  9. Оффлайн

    shenyongran

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2022-04-19 18:53

    After the JS file is garbled opened it, the landlord can help me decode it, or talk about decoding methods. Grateful to the Russian friends again.

    После файл JS искажен открыл его, арендодатель может помочь мне расшифровать его, или говорить о методах декодирования. Благодарные российских друзей снова.
    7 июля 2015 - 20:20 / #9
  10. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Wanted to break from the Topaz plugins, but it is visible not destiny. Have to deal with the translation of this plugin. Leave me your Email and I will send you the files.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    7 июля 2015 - 20:47 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1177
Всего сообщений
15342
Пользователей
17851
Новый участник
Dobriy-76