Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1

Русская версия (RuPack) Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1 (32x64)Perfectly Clear это мощный алгоритм,
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Русская версия (RuPack) Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1 (32x64)




    Perfectly Clear это мощный алгоритм, который автоматически оптимизирует и значительно повышает резкость ваших изображений. Этот метод позволяет добавить в течение нескольких секунд в заурядные фотографии ясность, превосходную четкость, яркие цвета, отличный контраст и спот экспозиции.

    В цифровых камерах есть 15 ограничений, которые приводят к таким нежелательным искажениям в вашей фотографии как: недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, плохой тон кожи, размытость, "красные глаза", шумы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти дефекты в автоматическом или ручном режимах с применением собственной фирменной технологии, в которой применены более 12 запатентованных корректировок и 10 лет научных исследований. Perfectly Clear работает и с 8 и 16 -битными изображениями в пределах Photoshop (с RAW-файлами после конвертирования с применением Adobe Camera Raw).
    Perfectly Clear использует законы физики света. Это единственная технология, которая автоматически и мгновенно оптимизирует освещение для каждого пикселя, сохраняя истинный цвет и нулевое обрезание. В то же время Perfectly Clear автоматически удалит неправильный оттенок и восстановит выцветшие фотографии.


    Perfectly Clear обещает:


    Традиционные методы автоисправления изображений не всегда приводят к желаемому результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтобы бы доверить ему автокоррекцию своих фото с бесценными воспоминаниями. Не всегда есть время, чтобы вручную исправлять каждую фотографию. Perfectly Clear даст вам возможность мгновенно одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фотографии будут автоматически исправлены. Самый простой и быстрый способ улучшить каждую фотографиию.

    Тонкая настройка фото мгновенно.
    Плагин выводит предпросмотр изображений "до" и "после", так что вы можете легко определить, какой эффект вы хотите настроить. Это единственная система, где все поправки функционируют самостоятельно. Таким образом, вы работаете с вашими фотографиями с независимым контролем. Это означает, что если, например, вы хотите настроить экспозицию вы не запутаетесь с резонансом изображения, или если вы хотите настроить резкость, то она не влияет на цвет т.д. Функции независимого контроля это тонкая настройка фотографии в считанные секунды. Вы также можете быстро выбрать другой пресет, чтобы автоматически применить его к своей фотографии или создать свой собственный.

    Плагин Perfectly Clear позволяет корректировать в автоматическом режиме следующие параметры изображения:
    1. Баланс белого
    2. Цветовой тон
    3. Глубина и интенсивность цвета
    4. Чистота фотоснимка (подавление шума)
    5. Портретный фотоснимок
    6. Тон кожи
    7. Экспозиция
    8. Резкость

    Новое в плагине:
    • Совместимость с Windows х86/x64. Теперь вы можете работать в 64-битной версии Windows 7/8.
    • Совместимость с 32/64-битными версиями Photoshop CS4 - CS6 и Adobe Photoshop Creative Cloud (32 и 64 bit).
    • Поддержка слоев.
    • Появилась возможность редактирования только выбранной области на фотографии.
    • Смарт резкость (Новый диапазон: 0-200 вместо 0-100).
    • Исправлено цветовое пространство — Теперь ваши фотографии будут отображаться с надлежащими и одинаковые цветами и в Photoshop, и в окне плагина.
    • Скорректированна установка на Elements 11.
    • Более эффективное использование памяти.
    • Размер окна плагина теперь можно изменять.
    • Окна плагина теперь видны на широкоформатных мониторах (1280 X 800).
    • Эффективные ярлычки сэкономят еще больше времени.
    • Теперь настройка слайдеров управления плагином может быть произведена с помощью прокрутки колеса мыши.
    • Теперь размер окна плагина фиксируется в памяти и при следующем использовании приложения вам не придется изменять размер каждый раз,
    • Теперь сочетанием клавиш Ctrl + / — можете масштабировать размер изображения в окне предпросмотра плагина.
    • Расширенный интерфейс.



    В отличие от традиционного аналогового подхода, который нарушает цветопередачу, создает артефакты и становится причиной частичной потери данных, Perfectly Clear - единственное решение, которое базируется на принципах работы человеческого глаза, когда свет и цвет оптимизируются как в целом, так в каждом пикселе по отдельности. При использовании этой технологии изображение можно назвать "слепком" с памяти фотографа.

    Системные требования
    • Windows O/S: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8 (32 и 64 bit)
    • Mac OSX Leopard, Snow Leopard, Lion
    • Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6
    • Добавлена ??поддержка Corel PaintShop Pro для Windows
    • Совместимость с Adobe Photoshop Creative Cloud (32 и 64 bit)
    • Elements 8, 9, 10,11
    • 2 GB of RAM (4 GB recommended)

    Размер файла: 36.22 MB

    http://letitbit.net/downloa....ar.html
    http://turbobit.net/56dv30pb424r.html
    http://depositfiles.com/files/sqo9bbahu

    P.S.
    Перед установкой RuPack, рекомендуется удалить все предыдущие версии программы.
    После установки RuPack, вы получаете полностью русифицированную и лицензированную версию программы.
    Огромное спасибо Leserg, за написанный сценарий установки к данной программе.




    Добавлен новый инсталлятор - исправлены выявленные баги, требуется дальнейшее тестирование для улучшения сценария установки.
    При ручном выборе пути установки - на 64-бит ОС обе версии, 32-бит и 64-бит, плагина устанавливаются в указанный каталог.
    Также добавлена возможность установки в портабельные версии Шопа.

    Сообщение отредактировал 24 декабря 2018 - 21:58

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    1 ноября 2013 - 14:09 / #1
  2. Оффлайн

    laroche

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 10

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2021-01-11 10:48

    Лайков: 1

    Программа отличная-надо обновить
    1 ноября 2013 - 14:55 / #2
  3. Оффлайн

    Vitaly

    Звание: Сталкер

    Проверенные

    Сообщений: 84

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 3

    Репа: 0

    Баллы: 56

    Был: 2024-05-03 11:05

    Stalevar, с благодарностью сообщаю, программа установилась, как обычно - без проблем ( W 7 x64) и на х32 и х64.
    Фотографии обработал, сохранил, всё прекрасно работает. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    1 ноября 2013 - 16:34 / #3
  4. Оффлайн

    revizor

    Звание: Новичок

    Проверенные

    Сообщений: 38

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 2

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2017-12-18 22:20

    спасибо
    1 ноября 2013 - 17:03 / #4
  5. Оффлайн

    Fantomat

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-10-25 00:29

    Лайков: 1

    Народ у кого Вин7 64х-битная помогите установить: плагин все время устанавливается в C:Program Files (x86) а в сам фотошоп по адресу C:Program Files (x86)Adobe Photoshop CS6Plug-ins устанавливаться не хочет хотя при установке выбираю этот путь. Запускал установку от Админа и копировал вручную не помогает. Я немного не разберу специфику при установке (см. скрин далее): "Путь установки файлов плагина"  и  "Путь установки файлов приложения". Вот по второму пути он устанавливается а по первому пути не хочет. http://pikbox.ru/img/16/201311022314092412013_11_01_202914.jpg
    Что можно еще попробовать?
    P.S. Нашел кряк этого плагина 1.7 на английском он встал равно в папку плагинов. Может просто моя 7ка 64х-битная вредничает.
    1 ноября 2013 - 20:45 / #5
  6. Оффлайн

    votit

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 17

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2023-01-07 08:05

    Спасибо!
    1 ноября 2013 - 22:43 / #6
  7. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: Fantomat
    а по первому пути не хочет



    Туда устанавливаются файлы обновления и регистрации.
    Они не влияют на работу программы.
    Я не пойму в чём проблема?

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    1 ноября 2013 - 23:14 / #7
  8. Оффлайн

    Fantomat

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 18

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-10-25 00:29

    Лайков: 1

    Цитата: Stalevar
    Туда устанавливаются файлы обновления и регистрации. Они не влияют на работу программы. Я не пойму в чём проблема?

    Влад это наверное моя 7ка 64х-битная хулиганит. Я по английской версии посмотрел - действительно в C:Program Files (x86)Athentech попадает активация и Хелп а в C:Program Files (x86)Adobe Photoshop CS6Plug-insAthentech попадает сам плагин с пресетами, а у меня на русской версии появляется только первая папка без второй. Трудно проследить момент момент установки компонентов, все происходит очень быстро и подробности не успеваю увидеть. Короче мне пока не повезло. А плагин действительно отличный - спасибо за то что показал!
    2 ноября 2013 - 09:25 / #8
  9. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: Fantomat
    Короче мне пока не повезло



    Давай подправим в ручную, скажи кукую тебе надо битность и я закачаю файлы россыпью.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    2 ноября 2013 - 10:58 / #9
  10. Оффлайн

    bizon-1978

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 3

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-01-20 15:11

    Точно такая же ситуация. На Win 7 x64 устанавливаются только файлы обновления и регистрации по пути C:Program Files (x86)Athentech, а файлы плагина не ставятся.
    2 ноября 2013 - 12:17 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1177
Всего сообщений
15352
Пользователей
17855
Новый участник
granIT