Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.6.2 (32x64) Rus

Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.6.2 (32x64) Eng/Rus Автоматическая
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.6.2 (32x64) Eng/Rus


    Автоматическая оптимизация освещения

    Perfectly Clear это мощный алгоритм, который автоматически оптимизирует и значительно повышает резкость ваших изображений. Этот метод позволяет добавить в течение нескольких секунд в заурядные фотографии ясность, превосходную четкость, яркие цвета, отличный контраст и спот экспозиции .

    В цифровых камерах есть 15 ограничений, которые приводят к таким нежелательным искажениям в вашей фотографии как: недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, плохой тон кожи, размытость, "красные глаза", шумы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти дефекты в автоматическом или ручном режимах с применением собственной фирменной технологии, в которой применены более 10 запатентованных корректировок и 10 лет научных исследований. Perfectly Clear работает и с 8 и 16 -битными изображениями в пределах Photoshop (с RAW-файлами после конвертирования с применением Adobe Camera Raw).


    Perfectly Clear использует законы физики света. Это единственная технология, которая автоматически и мгновенно оптимизирует освещение для каждого пикселя, сохраняя истинный цвет и нулевое обрезание. В то же время Perfectly Clear автоматически удалит неправильный оттенок и восстановит выцветшие фотографии.

    Perfectly Clear обещает:

    Традиционные методы автоисправления изображений не всегда приводят к желаемому результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтобы бы доверить ему автокоррекцию своих фото с бесценными воспоминаниями. Не всегда есть время, чтобы вручную исправлять каждую фотографию. Perfectly Clear даст вам возможность мгновенно одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фотографии будут автоматически исправлены. Самый простой и быстрый способ улучшить каждую фотографиию.
    Тонкая настройка фото мгновенно.
    Плагин выводит предпросмотр изображений "до" и "после", так что вы можете легко определить, какой эффект вы хотите настроить. Это единственная система, где все поправки функционируют самостоятельно. Таким образом, вы работаете с вашими фотографиями с независимым контролем. Это означает, что если, например, вы хотите настроить экспозицию вы не запутаетесь с резонансом изображения, или если вы хотите настроить резкость, то она не влияет на цвет т.д. Функции независимого контроля это тонкая настройка фотографии в считанные секунды. Вы также можете быстро выбрать другой пресет, чтобы автоматически применить его к своей фотографии или создать свой собственный.


    Плагин Perfectly Clear позволяет корректировать в автоматическом режиме следующие параметры изображения:

    1. Баланс белого
    2. Цветовой тон
    3. Глубина и интенсивность цвета
    4. Чистота фотоснимка (подавление шума)
    5. Портретный фотоснимок
    6. Тон кожи
    7. Экспозиция
    8. Резкость
    Новое в версии:

    • Совместимость с Windows х86/x64. Теперь вы можно работать в 64-битной версии Windows 7.
    • Совместимость с 32/64-битными версиями Photoshop CS4 - CS6.
    • Поддержка слоев.
    • Появилась возможность редактирования только выбранной области на фотографии.
    • Смарт резкость (Новый диапазон: 0-200 вместо 0-100).
    • Исправлено цветовое пространство — Теперь ваши фотографии будут отображаться с надлежащими и одинаковые цветами и в Photoshop, и в окне плагина.
    • Скорректированна установка на Elements 10.
    • Более эффективное использование памяти.
    • Размер окна плагина теперь можно изменять.
    • Окна плагина теперь видны на широкоформатных мониторах (1280 X 800).
    • Эффективные ярлычки сэкономят еще больше времени.
    • Теперь настройка слайдеров управления плагином может быть произведена с помощью прокрутки колеса мыши.
    • Теперь размер окна плагина фиксируется в памяти и при следующем использовании приложения вам не придется изменять размер каждый раз,
    • Теперь сочетанием клавиш Ctrl + / — можете масштабировать размер изображения в окне предпросмотра плагина.
    • Расширенный интерфейс.

    В отличие от традиционного аналогового подхода, который нарушает цветопередачу, создает артефакты и становится причиной частичной потери данных, Perfectly Clear - единственное решение, которое базируется на принципах работы человеческого глаза, когда свет и цвет оптимизируются как в целом, так в каждом пикселе по отдельности. При использовании этой технологии изображение можно назвать "слепком" с памяти фотографа.
    Системные требования:

    • Windows O/S: Windows XP, Vista, Windows 7
    • Mac OSX Leopard, Snow Leopard, Lion
    • Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6
    • Elements 8, 9, 10
    • 2 GB of RAM (4 GB recommended)

    Размер файла: 32.82 MB

    letitbit
    turbobit
    depositfiles

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    16 июня 2012 - 10:57 / #1
  2. Оффлайн

    Afalin

    Звание: Сталкер

    Участники

    Сообщений: 82

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 3

    Репа: (2|2|0)

    Баллы: 41

    Был: 2019-07-23 10:00

    Лайков: 2

    Спасибо!
    17 июня 2012 - 08:23 / #2
  3. Оффлайн

    Pavel60

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 4

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-06-01 20:20

    Большое спасибо!
    18 июня 2012 - 22:13 / #3
  4. Оффлайн

    somiic

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 2

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2017-06-04 21:43

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
    30 июня 2012 - 15:00 / #4
  5. Оффлайн

    sambleyk

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 1

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2012-11-22 20:34

    Мне понравилась, спасибо
    13 октября 2012 - 14:21 / #5
  6. Оффлайн

    Vitaly

    Звание: Сталкер

    Проверенные

    Сообщений: 84

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 3

    Репа: 0

    Баллы: 56

    Был: 2024-04-28 13:06

    Stalevar, Компания Athentech Imaging обновила Perfectly Clear до версии 1.7.0.
    Как Вы считаете, можно ли воспользоваться ранее выложенным русификатором? Заранее спасибо!
    13 марта 2013 - 17:26 / #6
  7. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Однозначно нет.
    Возьму на заметку, если время терпит, тогда постараюсь в ближайшие пару недель взять его в разработку.
    Раньше никак, дела мирские навалились.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    13 марта 2013 - 18:34 / #7
  8. Оффлайн

    Vitaly

    Звание: Сталкер

    Проверенные

    Сообщений: 84

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 3

    Репа: 0

    Баллы: 56

    Был: 2024-04-28 13:06

    Бум ждать.
    Большое спасибо за ответ, удачи во всех делах!
    13 марта 2013 - 18:58 / #8
  9. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: Vitaly
    Stalevar, Компания Athentech Imaging обновила Perfectly Clear до версии 1.7.0.


    Если вас устроит перевод только версии на 32 бита.
    Но с обязательсвтом не распространять на просторах инета (если протечет буду знать откуда).
    Русификатор не собирал в инсталлятор, идёт россыпью, если устроит тогда могу скинуть в личку.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    26 марта 2013 - 19:52 / #9
  10. Оффлайн

    Vitaly

    Звание: Сталкер

    Проверенные

    Сообщений: 84

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 3

    Репа: 0

    Баллы: 56

    Был: 2024-04-28 13:06

    Stalevar, огромная Вам благодарность за ответ, за заботу. Об этом (не распространять) не может быть и речи, это Ваша работа - Ваша привилегия. Вот только мне не повезло, у меня W 7 x64, но всё равно большое спасибо.
    27 марта 2013 - 11:19 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 20 минут)

Создано тем
1177
Всего сообщений
15343
Пользователей
17851
Новый участник
Dobriy-76