Русская версия (RuPack) Alien Skin Image Doctor™ 2.1.1.1107

Русская версия (RuPack) Alien Skin Image Doctor™ 2.1.1.1107 Revision 18819 (32x64)Плагин Alien Skin Image Doctor
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Русская версия (RuPack) Alien Skin Image Doctor™ 2.1.1.1107 Revision 18819 (32x64)




    Плагин Alien Skin Image Doctor - сглаживает «ступенчатые» линии jpeg-изображений, уменьшает ореол вокруг контрастных участков, устраняет артефакты и убирает «шум».Плагин работает довольно медленно, но результат стоит того, особенно если нужно увеличить небольшой файл, когда нет возможности переснять картинку с более высоким разрешением.
    Alien Skin Image Doctor - позволяет восстановить фотографию из интернетной «превьюшки», вытащить максимум информации, когда утерян или стерт случайно большой первоначальный файл. Физический размер картинки увеличивается в Photoshop, а затем фильтр помогает убрать артефакты.

    В состав Alien Skin Image Doctor - входят 5 модулей, каждый из которых предназначен для работы с определенным типом дефектов.

    Smart Fill (Умное сокрытие) - устраняет крупные артефакты ( фигуры людей на пейзажах, дорожные знаки, мусор в траве - и замещает их фрагментом фона).
    Smart Fill дает возможность не только избавляться от шума и мелких дефектов, но и устранять крупные объекты с фотографии, например, случайно попавшего в кадр прохожего, автомобиль, который портит пейзаж и т.д. Smart Fill особенно удобно применять к изображениям, на которых присутствует повторяющаяся текстура - земля, песок и т.д. Область фотографии, которую нужно редактировать, фильтр заменяет текстурой, созданной на основе рисунка выбранных участков изображения. Вторая версия плагина работает быстрее, поддерживает многопроцессорные системы, а также добавляет новые средства для улучшения кожи.

    В то время как Dust and Scratch Remover (Удаление пыли и царапин) - предназначен для работы с относительно небольшими дефектами (пыль, царапины, даты, текст), одновременно удаляя нежелательный фоновый шум на изображении.
    Модуль Dust and Sсrаtch Remover - удаляет дефекты с сохранением фоновой текстуры и мелких деталей изображения, осветляет темные круги под глазами или тени от глубоких морщин, «стирает» татуировки, сохраняя при этом фактуру кожи. Помогает быстро удалить с изображения пыль или пятна.

    Фильтры Blemish Concealer (Маскирование пятен) и Skin Softener (Смягчение кожи), которые пришли на замену фильтру Spot Lifter, существовавшему в первой версии плагина, устраняют различные дефекты кожи.

    Модуль JPEG Repair (Исправление JPEG) - устраняет характерную для сжатия методом JPEG блочную структуру изображения.
    JPEG Repair содержит настройки, позволяющие свести к минимуму артефакты, появляющиеся в результате сжатия файла популярным форматом JPEG. Эффект достигается благодаря смазыванию участков с артефактами.

    Alien Skin Image Doctor- работает, так же, с выделенными участками изображения, то есть исправить можно именно то, что нужно.

    Что новое в этой версии:
    • Image Doctor теперь предлагает более безшовную интеграцию и замену пикселей с существующим фоном так, чтобы края исправленных областей теперь более гладко смешивались с остальной фотографией.
    • Улучшена способность подбора шаблонов существующего фона.
    • Предлагаются более высококачественные исправления JPEG сжатия.
    • Расширен диапазон ретуширования кожи. Фильтры Skin Softener и Blemish Concealer вместе предлогают более широкий ряд возможностей улучшения кожи, включая размывание морщин и удаление прыщей.
    • За счет оригинальных алгоритмов рендеринга и многопоточной обработки повышена производительность результата.
    • Пользовательский интерфейс был упрощен и сделан более легким для использования. Фильтр Smart Fill теперь предлагает автоматический режим, который может использоваться, когда исходное местоположение текстуры не важно.

    Системные требования:
    • Windows XP/Vista/ 7.
    • Adobe Photoshop CS3 и выше (32/64-bit)
    • Adobe Photoshop Elements 7 и выше
    • Corel Paint Shop Pro Photo X2 и выше

    Размер файла: 23.12 MB

    ЯДиск
    Сообщение отредактировал 9 августа 2018 - 21:57

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    8 апреля 2012 - 11:55 / #1
  2. Оффлайн

    omez

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 4

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2019-07-30 21:00

    После установки на Win7 x 32, Photoshop CS6, запускается только "Правка JPEG", а остальные четыре выкидывают окошко с надписью "Этот фильтр требует более обширный выбор". Подскажите, что не так.

    Большое спасибо за все ваши труды по русификациям.
    13 июня 2012 - 01:42 / #2
  3. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: omez
    Подскажите, что не так.


    Просто выделите нужную для обработки область на изображении и запустите выбранную функцию.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    14 июня 2012 - 22:11 / #3
  4. Оффлайн

    omez

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 4

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2019-07-30 21:00

    Спасибо большое за помощь, теперь ОК!
    15 июня 2012 - 14:14 / #4
  5. Оффлайн

    AlexSergeev

    Звание: Бывалый

    Проверенные

    Сообщений: 172

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 4

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 51

    Был: 2023-11-18 13:24

    Лайков: 1

    Обновите пожалуйста ссылки!
    1 ноября 2014 - 09:17 / #5
  6. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Ссылку подправил, можете качать.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    1 ноября 2014 - 10:14 / #6
  7. Оффлайн

    AlexSergeev

    Звание: Бывалый

    Проверенные

    Сообщений: 172

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 4

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 51

    Был: 2023-11-18 13:24

    Лайков: 1

    Цитата: Stalevar
    Ссылку подправил, можете качать.

    Не получается а региться на Яндексе пока не хочу
    Может, на ЛЮБОЙ ДРУГОЙ файлообменник?
    и Download Master  тоже ссылку качать не хочет
    1 ноября 2014 - 12:09 / #7
  8. Оффлайн

    AlexSergeev

    Звание: Бывалый

    Проверенные

    Сообщений: 172

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 4

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 51

    Был: 2023-11-18 13:24

    Лайков: 1

    Какая прога после переустановки мне вредит, показывая такую табличку ДАЖЕ на главной странице поиска Google??? 
    Такого не было:у Mozilla Firefox 33.0.1 профиль с настройками и пр. постоянно сохраняю и после восстанавливаю программой MozBackup (Mozilla Backup) 1.5.2 Beta 1 Rus Portable
    Равно как все время ставлю только KIS2011, меняя только ключ...
    Если знаете — просветите пожалуйста
    1 ноября 2014 - 12:29 / #8
  9. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: AlexSergeev
    региться на Яндексе пока не хочу


    Там регистрироваться не нужно.
    На другие файлообменники загружать не планирую, там ссылки живут по 10 дней.
    На Яндексе сделал отдельную папку для Шопа, туда и буду грузить.
    Зайдите другим браузером.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    1 ноября 2014 - 12:33 / #9
  10. Оффлайн

    gazon01

    Звание: Ветеран

    Команда

    Сообщений: 1212

    Создано тем: 39

    Рейтинг: 8

    Репа: (42|41|-1)

    Баллы: 66

    Был: 2018-12-02 14:30

    Лайков: 17

    Цитата: AlexSergeev
    Не получается а региться на Яндексе пока не хочу Может, на ЛЮБОЙ ДРУГОЙ файлообменник? и Download Master  тоже ссылку качать не хочет


    да простит меня Stalevar временная http://rghost.ru/58824442
    просто многие уже жалуются на диск от яндекса, что то там пока не клеится

    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
    Мудрец из Шангри Ла

    1 ноября 2014 - 12:36 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 20 минут)

Создано тем
1173
Всего сообщений
15306
Пользователей
17843
Новый участник
Michei123