Nik Software Viveza 2.0.0.7-17631 (32x64) Rus

Nik Software - Viveza 2.0.0.7-17631 (32x64) RusКомпания Nik Software и ее продукция пользуется заслуженной популярностью
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Nik Software - Viveza 2.0.0.7-17631 (32x64) Rus




    Компания Nik Software и ее продукция пользуется заслуженной популярностью среди пользователей. Теперь пришло время обновить плагин (plug-in) Viveza до версии 2. Он позволяет тонко управлять цветами и cветом, доступен плагин для программ Adobe Photoshop, Lightroom и Apple Aperture.
    Nik Software Viveza является самым мощным инструментом для выборочного контроля цвета и света в ваших фотографиях, без необходимости создания сложных выборок или масок слоев. Питание от запатентованного U Nik Software"s Point ®, позволяет добиваться фотографам любого уровня квалификации быстрого повышения качества изображения, используя инновационные инструменты, предназначенные для скорости и эффективности. Новый глобальный контроль изображений, уровни и кривые корректировки, восстановление теней, улучшенный контроль детализации, группирование контрольных точек и экономия времени с улучшенным интерфейсом обеспечивает быстрые и легкие корректировки профессионального качества.
    Как и во всех продуктах компании, в Viveza 2 используется запатентованная технология U Point (знакома всем пользователям по программе Nikon Capture NX2). В новой версии были расширены возможности Color Control Points, добавлены новые глобальные настройки изображения, обновлен интерфейс, появилась поддержка 64-битных ОС от Microsoft и многое другое.


    Основные характеристики:


    * Технология U для точного и выборочного редактирования фотографий
    * Глобальные настройки изображения, включая уровни и кривые, делают Viveza единственным инструментом, необходимых для увеличения насыщенности и тональности снимка.
    * Управления мелкими деталями.
    * Восстановление теней обеспечивает высокое качество осветление теней, которые могут применяться либо выборочно или ко всему изображению.
    * Улучшение контрольных точек, с улучшением взаимодействия, цветопередачи, и точности выбора.
    * Улучшенния пользовательского интерфейса, в том числе изменение способа управления регуляторами.
    * Копировать – Вставить позволяет быстро дублировать контрольные точки для более сложного изображения.
    * Определите ваши любимые регуляторы, чтобы обеспечить более эффективную работу.
    * Совместимость с 64-разрядной версии операционной системы Windows .
    * Встроенная интерактивная справка и онлайн видео-уроки предоставляют бесплатное обучение для обеспечения максимальной эффективности программного обеспечения.


    Новое в Viveza 2:


    - Новые средства для работы с уровнями и кривыми
    - Функции восстановления тени
    - Улучшено управление мелкими деталями
    - Повышена точность выделения
    - Внесены изменения в интерфейс
    - Добавлена поддержка Smart Filter и инструмента Selective Brush в Photoshop
    - Добавлена поддержка 64-битовых версий Windows
    - Появилась возможность работы с несколькими изображениями одновременно в Lightroom и Aperture.


    System Requirements


    - Windows XP with Service Pack 3, Windows Vista, and Windows 7 (32-bit and 64-bit compatible);
    - AMD or Intel processor;
    - 1 GB RAM (2GB or more recommended);
    - Adobe Photoshop CS2 through CS5, Adobe Photoshop Elements 5.0 through 10;
    - Adobe Photoshop Lightroom 2.3 through 4.


    NEW - В новой версии существует поддержка Corel Paint Shop Pro




    Размер файла: 24.42 MB

    letitbit

    depositfiles

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    17 марта 2012 - 17:47 / #1
  2. Оффлайн

    Veikko

    Забанен

    Сообщений: 127

    Создано тем: 6

    Репа: 0

    Баллы: 0

    Был: 2015-02-18 11:15

    Лайков: 1

    Под Корелом работает, только ставить надо вручную. Вернее переместить сам файл плагина Вивезы в директорию подключаемых модулей Корела. Ссылку на скрин отправил в агент.
    17 марта 2012 - 19:09 / #2
  3. Оффлайн

    AlexSergeev

    Звание: Бывалый

    Проверенные

    Сообщений: 172

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 4

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 51

    Был: 2023-11-18 13:24

    Лайков: 1

    Уважаемый Stalevar!
    После установки сего замечательного плагина в его папке образовалось аж девять позиций: Color Efex Pro 3,  Color Efex Pro 4, Dfine 2, HDR Efex Pro 2, Selective Tool, Sharpener Pro 3, Silver Efex Pro, Silver Efex Pro 2, Viveza 2...
    ...И лишь Viveza2 полностью русифицирована... Может, я что-то не так сделал? А вообще — плагин очень понравился
    И еще вопрос — а мануал к плагину, коим Вы обычно снабжаете свои труды?.. Я что-то не разобрался или его нет?
    В любом случае — СПА—СИ—БО Вам большое за плагины и другие программы!agree
    16 октября 2013 - 10:27 / #3
  4. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: AlexSergeev
    После установки сего замечательного плагина в его папке образовалось аж девять позиций: Color Efex Pro 3,  Color Efex Pro 4, Dfine 2, HDR Efex Pro 2, Selective Tool, Sharpener Pro 3, Silver Efex Pro, Silver Efex Pro 2, Viveza 2...


    Значит ставили, что то нето, это отделный плагин и русификатор только для него.
    А у вас получилось, что вы поставили Nik Collection, а может она у вас ранее стояла.
    Мануал есть в ветке у Аркадия, забейте в поиск.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    16 октября 2013 - 18:17 / #4
  5. Оффлайн

    revizor

    Звание: Новичок

    Проверенные

    Сообщений: 38

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 2

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2017-12-18 22:20

    спасибо
    16 октября 2013 - 21:15 / #5
  6. Оффлайн

    AlexSergeev

    Звание: Бывалый

    Проверенные

    Сообщений: 172

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 4

    Репа: (1|1|0)

    Баллы: 51

    Был: 2023-11-18 13:24

    Лайков: 1

    Цитата: Stalevar
    Мануал есть в ветке у Аркадия, забейте в поиск.


    Че-то не получилось... Не могли бы Вы указать поконкретней адресочек
    Еще раз спасибо за Ваш труд
    Кто такой Аркадий и как его найти??? Добавлено (17.10.2013, 08:51:24)
    ---------------------------------------------
    Цитата: revizor
    Значит ставили, что то нето, это отделный плагин и русификатор только для него.А у вас получилось, что вы поставили Nik Collection, а может она у вас ранее стояла.

    Качал и ставил с архива Nik Software Viveza 2.007, скачанного по ссылкам на ЭТОЙ странице
    17 октября 2013 - 10:51 / #6
  7. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Не могли бы Вы указать поконкретней адресочек

    Вот здесь всё оптом.
    Только сначала удалите все плагины от Ник.
    Сообщение отредактировал 15 августа 2019 - 10:21

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    17 октября 2013 - 19:37 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1178
Всего сообщений
15356
Пользователей
17857
Новый участник
27fylhtq