Русская версия плагинов Redfield (RuPack)

Русская версия плагинов (RuPack) Redfield Sketch Master v3.33 (32х64) Redfield ATX v1.20 (32х64) Redfield
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Русская версия плагинов (RuPack) Redfield Sketch Master v3.33 (32х64) & Redfield ATX v1.20 (32х64)




    Redfield ATX v1.20 (32х64)



    ATX - это плагин, который позволяет делать необычный эффект так называемых торсионных текстур.
    Поможет произвести чрезвычайно яркое впечатление от ваших работ.
    С ATX плагином можно добиться разнообразных эффектов, причём совершенно уникальных: "Плетеные Волокна", "Свернутые Колоски", "Сложные соблазнительные поверхности" и т.д.


    Redfield Sketch Master v3.33 (32х64) + Preset + Help (Rus)



    Redfield Sketch Master - плагин для Adobe Photoshop позволяющий создать реалистические "ручные" рисунки, полученные из фотографий. Вы можете моделировать различные инструменты, типа графитового карандаша,чернил, мелка, древесного угля, распылителя краски, и т.д. Три слоя с отдельными параметрами настроек позволяют производить некоторые эффекты стилизованных искусств на всех видах поверхностей (водная бумага, бумага в клетку, газета, холст, кожа, креп, тряпка или любой другой вид поверхности, который вы желаете).

    Размер файла: 8.34 MB
    zavadzaki, belof_1959, sam нравится это сообщение.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    18 февраля 2012 - 12:57 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1179
Всего сообщений
15365
Пользователей
17859
Новый участник
Leongsm