Nik Software Color Efex Pro 4.02 ML/Rus (32x64) + 44 Preset

Nik Software Color Efex Pro 4.02 ML/Rus (32x64) + 44 Presets (Rus) Выпущена новая версия
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Nik Software Color Efex Pro 4.02 ML/Rus (32x64) + 44 Presets (Rus)




    Выпущена новая версия плагина Nik Color Efex Pro 4. Это – большой набор фильтров, которые предназначены для улучшения фотографий. В состав плагина входит 55 фильтров и 300 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.
    Плагин имеет богатый набор фильтров, применяемых для наложения многообразных фотографических спецэффектов и управляемых пером, обеспечивает естественный и интуитивный способ редактирования цифровых фотографий, а новый модуль Selective позволяет фотографам и графическим дизайнерам применять эффекты фильтра с динамически определяемыми шириной штриха и интенсивностью. Применение эффектов упрощается за счет возможности предварительного просмотра больших областей изображения. Реализован улучшенный контроль для управления яркими и затененными участками изображения, предусмотрена возможность ограничения области наложения фильтра. Кроме того, Nik Color Efex Pro позволяет значительно повысить производительность обработки серий изображений, так как любой из фильтров с одними и теми же параметрами может быть сразу применен к группе изображений.
    Все это работает очень тонко и помогает создавать настоящие живописные эффекты, особенно если вы любите снимать натюрморты, пейзажи и портреты. Сама степень применения каждого фильтра варьируется очень гибко, можно регулировать не только силу воздействия, но и яркость, зернистость или тон. Градационные фильтры можно растягивать по изображению и поворачивать как угодно, что дает возможность найти лучший вариант для пейзажа, не суетясь перед камерой на улице и подбирая фильтры в спокойной обстановке, сидя за компьютером.


    Новые возможности Color Efex Pro 4:


    • Комбинации фильтров — возможность использования нескольких фильтров одновременно, настройка прозрачности, избирательная корректировка.
    • Совершенно новые фильтры: Detail Extractor, Dark Contrast, Vintage Film Efex, Natural Image Borders и другие — всего 8.
    • Улучшенные фильтры — 10 фильтров были изменены и значительно улучшены для получения более естественных фотографических результатов, или включает в себя совершенно новые функциональные возможности, усовершенствованы алгоритмы и добавлены новые элементы управления.
    • GPU процессинг и многоядерная оптимизация — в полной мере использует процессоры передовых видеоадаптеров, а также всех ядер на процессоре.
    • Улучшенный интерфейс позволяет эластично и быстро управлять действиями фильтров, масштабом, горячими клавишами и др.

    Системные требования
    • Windows XP SP 3, Windows Vista, Windows 7 (32/64 — разрядная версия)
    • Adobe Photoshop CS4 и выше,
    • Adobe Photoshop Elements 8.0 и выше; другие приложения совместимые с Adobe Photoshop плагинами
    • Adobe Photoshop Lightroom ® 2.6 или выше

    Размер: 49.45 MB

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    12 февраля 2012 - 19:51 / #1
  2. Оффлайн

    Leserg

    Звание: Ветеран

    Команда сайта

    Сообщений: 929

    Создано тем: 79

    Рейтинг: 8

    Репа: (131|131|0)

    Баллы: 1596

    Был: 2024-04-28 00:36

    Лайков: 140

    На втором скриншоте увидел опечатку. В правой части, там где идут настройки эффекта, написано: Динамичная Низская Тональность. Может надо "Низкая"?

    И еще вопрос. А почему ты пишешь все (почти) слова с заглавной буквы "(Экспортировать Все", "Стандартная Тональность", и т.д.)? В русском языке это не принято. Разве что только для акцентирования внимания на какой-то части повествования.

    Кто ищет, тот всегда найдет!

    12 февраля 2012 - 20:18 / #2
  3. Оффлайн

    WYLEK

    Звание: Легенда

    Админ

    Сообщений: 2178

    Создано тем: 315

    Рейтинг: 10

    Репа: (245|245|0)

    Баллы: 3400

    Был: 2024-04-08 16:00

    Лайков: 196

    Цитата: Leserg
    И еще вопрос. А почему ты пишешь все (почти) слова с заглавной буквы "(Экспортировать Все", "Стандартная Тональность", и т.д.)?



    Это стиль Сталевара, я к нему привык и не имею ничего против. НО, это позволено только Мастеру плагинов

    12 февраля 2012 - 20:43 / #3
  4. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: Leserg
    А почему ты пишешь все (почти) слова с заглавной буквы


    Стараюсь придерживаться стиля автора, а в Никоновских плагинах почти все слова с заглавной.
    Переключи для интереса плагин на любой из 10 языков(русский я добавил, он не изменяет оригинальных файлов), там тоже самое, но если так режет глаз, учту в новых версиях.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    12 февраля 2012 - 21:02 / #4
  5. Оффлайн

    Leserg

    Звание: Ветеран

    Команда сайта

    Сообщений: 929

    Создано тем: 79

    Рейтинг: 8

    Репа: (131|131|0)

    Баллы: 1596

    Был: 2024-04-28 00:36

    Лайков: 140

    Цитата: Stalevar
    Это стиль Сталевара


    Раз это его стиль, то так тому и быть.

    Кто ищет, тот всегда найдет!

    12 февраля 2012 - 23:23 / #5
  6. Оффлайн

    Solenij

    Звание: Новичок

    Проверенные

    Сообщений: 53

    Создано тем: 2

    Рейтинг: 2

    Репа: (10|10|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2020-04-27 11:44

    Лайков: 2

    Цитата: Leserg
    И еще вопрос. А почему ты пишешь все (почти) слова с заглавной буквы "(Экспортировать Все", "Стандартная Тональность", и т.д.)? В русском языке это не принято.


    Согласен полностью.
    Вставлю цитату одного уважаемого человека, чтобы не повторяться: "Господа-русификаторы! Усвойте уже, пожалуйста, что в русском языке прописная буква ставится в начале предложения и в именах собственных, а То У Вас Получается Не Русский Язык, а непонятно какой."
    12 февраля 2012 - 23:58 / #6
  7. Оффлайн

    promo

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 2

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2014-01-05 22:55

    скажите пожалуйста,а как мне этот плагин реализовать,у меня есть фотошоп или это отдельно ставится?
    21 февраля 2012 - 16:44 / #7
  8. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: promo
    как мне этот плагин реализовать,


    Это плагин для Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, так что проблем не будет.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    22 февраля 2012 - 00:34 / #8
  9. Оффлайн

    gradient_56

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 1

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2012-04-30 18:01

    Плагин работает! Установил русификатор как и положено! Захожу в плагин....интерфейс......и.....русского языка в списке нет....уже раз 5 пытался переустанавливать(((( что делать?
    30 апреля 2012 - 18:04 / #9
  10. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: gradient_56
    что делать?


    Читать внимательно файл Info
    Для XP меняем путь русификатора на следующий:
    C:Documents and SettingsAll UsersApplication Data

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    1 мая 2012 - 09:32 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1177
Всего сообщений
15341
Пользователей
17851
Новый участник
Dobriy-76