PhotoWiz LightMachine v1.06 Eng/Rus (32x64)

Nik Software Color Efex Pro 4.00 Complete Edition Revision 15202 for Adobe Photoshop Lightroom
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Nik Software Color Efex Pro 4.00 Complete Edition Revision 15202 for Adobe Photoshop & Lightroom Eng/Rus (32x64) + Selective Tool Eng/Rus (32x64) + Presets




    Выпущена новая версия плагина Nik Color Efex Pro 4. Это – большой набор фильтров, которые предназначены для улучшения фотографий. В состав плагина входит 55 фильтров и 265 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.
    Плагин имеет богатый набор фильтров, применяемых для наложения многообразных фотографических спецэффектов и управляемых пером, обеспечивает естественный и интуитивный способ редактирования цифровых фотографий, а новый модуль Selective позволяет фотографам и графическим дизайнерам применять эффекты фильтра с динамически определяемыми шириной штриха и интенсивностью. Применение эффектов упрощается за счет возможности предварительного просмотра больших областей изображения. Реализован улучшенный контроль для управления яркими и затененными участками изображения, предусмотрена возможность ограничения области наложения фильтра. Кроме того, Nik Color Efex Pro позволяет значительно повысить производительность обработки серий изображений, так как любой из фильтров с одними и теми же параметрами может быть сразу применен к группе изображений.
    Все это работает очень тонко и помогает создавать настоящие живописные эффекты, особенно если вы любите снимать натюрморты, пейзажи и портреты. Сама степень применения каждого фильтра варьируется очень гибко, можно регулировать не только силу воздействия, но и яркость, зернистость или тон. Градационные фильтры можно растягивать по изображению и поворачивать как угодно, что дает возможность найти лучший вариант для пейзажа, не суетясь перед камерой на улице и подбирая фильтры в спокойной обстановке, сидя за компьютером.
    В четвертой версии плагина появилось множество новых фильтров, в том числеBleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, and Tonal Enhancer. В Color Efex Pro - также представлен новый интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и возможностью просмотра изображений
    "до" и "после".
    Также стоит отметить новый Selective Tool, который позволяет применять эффект только к выделенной области изображения.
    Color Efex Pro избавит от необходимости применения настоящих фотофильтров в поездках, так как содержит в себе такие полезности, которые позволят в домашних условиях на ПК выполнить следующие операции --> <!--colorstart:#008000--><span style=Bleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, and Tonal Enhancer. В Color Efex Pro - также представлен новый интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и возможностью просмотра изображений
    "до" и "после".
    Также стоит отметить новый Selective Tool, который позволяет применять эффект только к выделенной области изображения.
    Color Efex Pro избавит от необходимости применения настоящих фотофильтров в поездках, так как содержит в себе такие полезности, которые позволят в домашних условиях на ПК выполнить следующие операции : Bleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, and Tonal Enhancer. В Color Efex Pro - также представлен новый интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и возможностью просмотра изображений
    "до" и "после".
    Также стоит отметить новый Selective Tool, который позволяет применять эффект только к выделенной области изображения.
    Color Efex Pro избавит от необходимости применения настоящих фотофильтров в поездках, так как содержит в себе такие полезности, которые позволят в домашних условиях на ПК выполнить следующие операции : эффекты «софта», насыщения цвета и изменения общей тональности снимка, контрастные, градационные и двухцветные фильтры, многочисленные эффекты сияния и смягчения контуров. При переводе изображения в черно-белое можно применять к нему цветные фильтры так, как это обычно делается при съемке на черно-белую пленку, чтобы выделить тонально нужный элемент.При съемке натюрморта, пейзажа и портрета можно создавать настоящие живописные эффекты.
    Гибко варьируется степень применения каждого фильтра: можно регулировать не только силу воздействия, но и яркость, зернистость, тон. Градационные фильтры можно растягивать по изображению и поворачивать произвольно, что дает возможность найти наилучший вариант для пейзажа, сидя за компьютером.
    Некоторые фильтры в плагине, например градационный и двухцветный, можно создать и сохранить самому.
    Nik Color Efex Pro действует мягче и изящнее тех фильтров, что входят по умолчанию в программу Photoshop, и могут стать источником настоящего вдохновения и прекрасным дополнением для обработки фотографий к уже имеющимся графическим инструментам.

    System Requirements
    - Windows XP with Service Pack 3, Windows Vista, and Windows 7 (32-bit and 64-bit compatible);
    - AMD or Intel processor;
    - 1 GB RAM (2GB or more recommended);
    - Adobe Photoshop CS2 through CS5, Adobe Photoshop Elements 5.0 through 9;
    - Adobe Photoshop Lightroom 2.3 or later.

    Размер: 63.06 Mb
    P.S. В архиве описание и примеры работы с фильтрами программы.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    30 сентября 2011 - 17:18 / #1
  2. Оффлайн

    emontut

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2011-10-25 20:00

    Все делал по написанному-не получается русифицировать.
    4 октября 2011 - 22:42 / #2
  3. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Поподробнее можно, какая система стоит и последовательность, что и как делаете...

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    5 октября 2011 - 08:29 / #3
  4. Оффлайн

    emontut

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2011-10-25 20:00

    Система XP SP3. Устанавливаю программу, заменяю dll в system32, запускаю и устанавливаю русификатор, меняю файлы в папке фотошопа Plugins и запускаю-эффект один русифицированная первоначальная табличка.
    5 октября 2011 - 09:20 / #4
  5. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Пойдём плясать от печки.
    Дайте мне скрин папки lng по адресу

    C:ProgramDataNik SoftwareColor Efex Pro 4 esourcelng

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    5 октября 2011 - 09:31 / #5
  6. Оффлайн

    emontut

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2011-10-25 20:00

    Отправил на почту сюда не умею фото выкладывать.
    5 октября 2011 - 19:47 / #6
  7. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Так интересно, по указанному адресу находится только один русификатор, остальных файлов не наблюдается.
    Сделайте поиск на компе или в ручную, куда у вас установилась программа найдите папку lng и скопируйте туда все файлы русификатора, конечный итог должен выглядеть так:

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    5 октября 2011 - 19:58 / #7
  8. Оффлайн

    emontut

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2011-10-25 20:00

    у меня почему-то после установки по умолчанию только так выглядит lng а где остальные поискать файлы?Добавлено (05.10.2011, 20:16:41)
    ---------------------------------------------
    может имеет смысл фаервол с антивирусом отключить?
    5 октября 2011 - 20:16 / #8
  9. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Нет, поищите другую папку ресурсов в которой и находится желаемая папка.
    Посмотрите на Хрюше может быть другой путь. Nik SoftwareColor Efex Pro 4 esourcelng

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    5 октября 2011 - 20:18 / #9
  10. Оффлайн

    emontut

    Звание: Прибывший

    Участники

    Сообщений: 8

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 1

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2011-10-25 20:00

    запустил поиск .роДобавлено (05.10.2011, 20:20:54)
    ---------------------------------------------
    путь этот но файлов нет
    5 октября 2011 - 20:20 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1179
Всего сообщений
15367
Пользователей
17859
Новый участник
Leongsm