PhotoWiz Contrast Master v1.06 (Eng/Rus)

PhotoWiz Contrast Master v1.06 Standalone Lightroom Adobe Photoshop (Eng/Rus)Photoshop Plugin Contrast Master работает
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    PhotoWiz Contrast Master v1.06 Standalone & Lightroom & Adobe Photoshop (Eng/Rus)




    Photoshop Plugin Contrast Master работает с десятками графических приложений, включая Photoshop, Paint Shop Pro, Photoshop Elements, Photo-Paint, IrfanView и PhotoImpact под Windows.
    ContrastMaster это плагин для эффективного повышения контраста, а также для создания резкого контраста , фотореалистичных картин в HDR. Он может обращаться с низким уровнем контраста изображений и превращать обычные фотографии в интересные и динамичные картины.
    Кроме того, динамическая контрастность позволяет избежать артефактов и шума, без снижения интенсивности воздействия.
    Метод адаптивного контраста позволяет автоматически настраивать изображения деталей разных размеров ( в то же время ), методы контраста позволяют самостоятельно увеличивать и уменьшать контраст изображения, а также увеличивать яркость эффекта.
    Вы также можете использовать ContrastMaster как единое фото в HDR изображении. ContrastMaster также предлагает специальные функции, которые не встречаются в большинстве других программ,так в систему настройки,вошли гистограммы 17 типов!!! ContrastMaster имеет, как локальный, так и глобальный методы повышения контрастности. ContrastMaster работает с 8bit и 16bit RGB изображениями.
    Для ускоренного рендеринга, ContrastMaster поддерживает технологию HT (Hyper-threading), имеющуюся на многих современных процессорах. Плагин предлагает три локальных и четыре глобальных метода контрастности, а также различные настройки насыщенности и яркости изображений. Три локальных метода позволяют значительно улучшить контрастность изображения в небольших деталях без повреждения изображения. Вы можете применить каждый из методов по-отдельности или смешать их вместе, для получения более высоких результатов.

    Размер: 6.65 Mb

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    17 июля 2011 - 20:45 / #1
  2. Оффлайн

    voyager

    Звание: Новичок

    Участники

    Сообщений: 29

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 2

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2019-08-20 00:00

    Большое спасибо.Нашел от этого же разработчика интересный Color Styler 1.01 (не Color Washer), даже в портабл версии,но увы без русского языка).
    4 сентября 2013 - 22:08 / #2
  3. Оффлайн

    Автор темы

    Stalevar

    Звание: Эксперт

    Команда

    Сообщений: 488

    Создано тем: 85

    Рейтинг: 6

    Репа: (59|59|0)

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2015-05-25 08:56

    Лайков: 22

    Цитата: voyager
    Нашел от этого же разработчика интересный Color Styler



    Уже вышла более новая версия ColorStyler 1.0.2.
    Занялся ей, но бросил, не впечатлил он меня.

    Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

    4 сентября 2013 - 22:17 / #3
  4. Оффлайн

    revizor

    Звание: Новичок

    Проверенные

    Сообщений: 38

    Создано тем: 0

    Рейтинг: 2

    Репа: 0

    Баллы: 51

    Страна: не указана!

    Был: 2017-12-18 22:20

    спасибо
    5 сентября 2013 - 21:38 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1179
Всего сообщений
15361
Пользователей
17858
Новый участник
WWW222