Sothink Movie DVD Maker 3.8

Русификатор для Sothink Movie DVD Maker 3.8Sothink Movie DVD Maker - создание и запись DVD
  1. Оффлайн

    Автор темы

    WYLEK

    Звание: Легенда

    Админ

    Сообщений: 2178

    Создано тем: 315

    Рейтинг: 10

    Репа: (245|245|0)

    Баллы: 3400

    Был: 2024-04-08 16:00

    Лайков: 196

    Русификатор для Sothink Movie DVD Maker 3.8




    Sothink Movie DVD Maker - создание и запись DVD видео дисков. Данное приложение позволяет любому пользователю с легкостью записывать собственные DVD видео диски из любых видеоматериалов. Sothink Movie DVD Maker поддерживает открытие разных форматов видео (AVI, MPEG, WMV, DAT, MP4, 3GP, RM/RMVB) и содержит инструменты для редактирования видео (вырезание определенной части видео файла, изменение разрешения кадра и пропорций). Для записи диска в Sothink Movie DVD Maker достаточно выбрать файлы, указать настройки видео (битрейт аудио/видео потока, громкость звука и стандарт видео) и запустить автоматический процесс кодирования, компиляции и последующей записи полученного видео на DVD диск. Sothink Movie DVD Maker очень напоминает Windows Live Movie Maker.

    Приложение включает в себя удобный конвертер, позволяющий преобразовать видео в форматах AVI, WMV, MPEG, MP4, 3GP и RMVB, а также инструменты, предназначенные для вырезания из видео определенных частей, изменения яркости, контрастности, резкости, разрешения, частоты кадров и соотношения сторон.

    Если вы собрались создать диск с видео и уже начали делать нужные настройки, но по каким-то причинам не можете закончить работу, то можете сохранить проект с файлами и опциями на жесткий диск, чтобы открыть его позже. Работает Sothink Movie DVD Maker весьма оперативно, но в процессе преобразования и записи очень интенсивно использует системные ресурсы.

    Данная программа создания DVD предоставляет продвинутые опции редактирования видео и поможет вам запросто записать ваше видео, скачанное из Интернета, записанные камерой, веб камерой на DVD диск.

    Movie Maker прожигает видео на Blu-ray диски, такие как BD-R, BD-RE, BD-25, BD-50 и т.д. Более того, Sothink Movie DVD Maker может записывать Blu-ray видео в формат высокого разрешения AVCHD на обычные DVD диски, включая DVD+R, DVD-R, DVD+RW, DVD-RW. Получившиеся в результате работы диски, которые называют BD5 или BD9, можно смотреть только на BD плеерах и Sony PS3.

    Почему стоит выбрать Sothink Movie Maker?

    Создание стильных меню фильма одеваются ваши Blu-Ray и DVD дисков.
    Поддержка всех HD-видео форматов и запись высокой четкости Blu-ray фильмов без потери качества.
    200% быстрее, чем предыдущая версия, и другие на аналогичные затраты.
    Идеально подходит для текущей популярных устройств HD, Blu-Ray проигрыватели и телевизоры.
    Создание Blu-ray фильмов до 1280p, из нескольких форматов видео, включая MKV, AVI (DivX / XviD), MP4, MOV, WMV, M2TS, MPEG-1/2/3/4, RM, RMVB, H.264/AVC, VOB, и т.д.
    Преобразование Blu-Ray фильмов с последними iPhone 4, HD видеокамерой, YouTube, HDTV, DVD и т.д.
    Запись видео высокой четкости с Blu-ray Disc (BDMV) и DVD диск (AVCHD).
    Создать меню фильма и личная Blu-Ray дисков.
    Поддержка функции редактирования и настройки, в том числе создание глав, вырезка видеоклипа, добавление внешних субтитров, объемного звука 5.1 и так далее.
    Создание Blu-ray фильм меню для стильного воспроизведения, поддерживает настройки фонового изображения, музыка, текст заголовка и т.д.
    Может грамотно рассчитать скорость цифрового потока в зависимости от мощности диска.

    Скачать Sothink Movie DVD Maker можно с официального сайта (27 Mb)
    Операционная система - Windows XP, Windows Vista, Windows 7
    Интерфейс программы - Английский плюс русификатор
    Разработчик SourceTec Software Co., LTD.



    Скачать русификатор





    Для пользователя Mainffox - если хочешь заменить по своему желанию формат видео Letterbox, Pan & Scan и Stretch, зайди в C:Program Files (x86)Sothink Movie DVD MakerProfiles и в текстовом редакторе замени в файле dvd.xml эти строки.

    3 мая 2015 - 18:32 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 20 минут)

Создано тем
1177
Всего сообщений
15333
Пользователей
17851
Новый участник
Dobriy-76