Free Music Album Video Creator RUS

Free Music Album Video Creator RUSВставьте одну или несколько песен, добавьте фотографию и создайте видео
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Смотрящий

    Звание: Старожил

    ИНКВИЗИТОР

    Сообщений: 718

    Создано тем: 117

    Рейтинг: 7

    Репа: (201|201|0)

    Баллы: 3680

    Был: 2024-04-26 14:32

    Лайков: 257

    Free Music Album Video Creator RUS


    Free Music Album Video Creator RUS


    Вставьте одну или несколько песен, добавьте фотографию и создайте видео с помощью этого приложения, готовое для совместного использования и загрузки на YouTube: это так просто

    Что нового в Free Music Album Video Creator 1.5.5:

    Установите прозрачность на черный цвет (это увеличит размер файла при создании видео)
    Изменен плоский стиль выпадающих списков
    Запоминание каталогов после каждой загрузки файлов и сохранение их.

    Ознакомьтесь с полным списком изменений

    Когда вы заходите на YouTube послушать музыку, часто вы находите песню вместе со статичным изображением — обычно обложкой альбома — в качестве визуального оформления видео. Хотя люди не обязательно приходят за этими изображениями, возможно, вы задавались вопросом, как стали сниматься такие видео.

    Весьма вероятно, что они были сделаны с помощью Windows Movie Maker, Adobe Premiere или какого-либо другого видеоредактора, но что, если бы существовало приложение, которое справилось бы с этим за вас? Free Music Album Video Creator - это приложение, которое превращает весь процесс в детскую забаву: добавьте свои песни, вставьте изображение, и приложение создаст видео за вас.

    Это приложение настолько простое, насколько это возможно, и это не совсем плохо, учитывая его назначение. После загрузки вам нужно будет добавить один или несколько аудиофайлов, и все они появятся в правой части макета. Будь то файл .MP3 или .wav, программа довольно приветлива к любому аудиоформату.

    Затем появляется само изображение. Нажатие на изображение из открытого альбома откроет проводник файлов, предложив вам выбрать фотографию для вашего видео. Следует отметить, что только .Здесь разрешены файлы PNG: было бы неплохо, если бы он поддерживал .Расширение JPG, но мы считаем, что это связано с ограничениями качества, которых у него нет.

    После того, как все сказано и сделано, пользователи могут приступить к завершению своего клипа, воспользовавшись опцией Создать видео из альбома. После этого откроется консоль, информирующая пользователя о процессе.

    Создание видео совсем не занимает много времени: программа успешно создала наше менее чем за десять секунд, так что можно сказать, что все прошло гладко.

    Free Music Album Video Creator - это простая программа, которая выполняет то, что она ставит перед собой: ее вариант использования - помогать пользователям делиться музыкой на сайтах обмена видео, и она преуспевает в этом..


    Скачать с Яндекс-диска:
    Сообщение отредактировал Смотрящий 15 февраля 2023 - 12:27

    "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое... "



    У нас свободный форум ! Но в рамках приличий ! Конструктивная критика по существу с обратной связью !

    15 февраля 2023 - 12:26 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1177
Всего сообщений
15332
Пользователей
17850
Новый участник
Pechkin