Jpegcrop RUS

Jpegcrop RUSОбрезайте, поворачивайте, переворачивайте, обрезайте, транспонируйте и просматривайте фотографии в формате JPEG с помощью простого
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Смотрящий

    Звание: Старожил

    ИНКВИЗИТОР

    Сообщений: 717

    Создано тем: 117

    Рейтинг: 7

    Репа: (201|201|0)

    Баллы: 3675

    Был: 2024-04-25 14:54

    Лайков: 254

    Jpegcrop RUS




    Обрезайте, поворачивайте, переворачивайте, обрезайте, транспонируйте и просматривайте фотографии в формате JPEG с помощью простого и интуитивно-понятного приложения с простыми функциями.

    Как следует из названия, Jpegcrop — это программное приложение, предназначенное для обрезки изображений в формате JPG. Но у него есть и другие встроенные функции настройки изображения.

    Это портативная программа, поэтому установка Jpegcrop не требуется.
    Это означает, что вы можете сохранить приложение на съемном устройстве и напрямую запустить его исполняемый файл на любом компьютере.

    Что еще более важно, после удаления программы в реестре Windows или на жестком диске не осталось никаких элементов.

    Пользовательский интерфейс приложения основан на стандартном окне, в которое вы можете загружать изображения с помощью файлового браузера или функции «перетаскивания». Невозможно работать с несколькими элементами одновременно.

    Таким образом, вы можете обрезать, поворачивать, переворачивать и транспонировать изображения, увеличивать и уменьшать масштаб, а также применять фильтр оттенков серого, обрезать края и сохранять изображения с увеличением.
    Кадры можно сохранять в формате JPG.

    На экране «Предпочтения» вы можете выбрать метод энтропийного кодирования
    (по умолчанию Хаффмана, оптимизированный Хаффман, арифметический), параметр копирования маркера (нет, комментарии, все) и режим обработки (прервать предупреждения или игнорировать их). Кроме того, вы можете включить прогрессивное кодирование и заставить Jpegcrop копировать время файла.

    Программа редактирования изображений работает с низким или средним объемом системных ресурсов, имеет хорошее время отклика и быстро применяет изменения к изображениям.
    Во время тестирования мы не столкнулись с какими-либо проблемами; Jpegcrop не зависал, не вылетал и не появлялись диалоги с ошибками.Начинающим пользователям нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к возможностям Jpegcrop.


    Скачать с Яндекс-диска:
    Validor нравится это сообщение.

    "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое... "



    У нас свободный форум ! Но в рамках приличий ! Конструктивная критика по существу с обратной связью !

    22 декабря 2022 - 15:38 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1176
Всего сообщений
15327
Пользователей
17848
Новый участник
SoCu