ollydbg 2.0 rus – Русифицированный отладчик и перевод

ollydbg 2.0 rus – Русифицированный отладчик и перевод встроенной справки по командам.Предлагаю русифицированный отладчик ollydbg
  1. Оффлайн

    Автор темы

    NNK_RTR

    Звание: Бывалый

    Мастер

    Сообщений: 282

    Создано тем: 52

    Рейтинг: 5

    Репа: (61|61|0)

    Баллы: 1801

    Был: 2024-05-02 08:54

    Лайков: 87

    ollydbg 2.0 rus – Русифицированный отладчик и перевод встроенной справки по командам.




    Предлагаю русифицированный отладчик ollydbg с переведенной встроенной справкой по командам Ассемблера.
    К сожалению, перевод справки по командам ассемблера, так, чтобы она отображалась в окне ollydbg, я выполнить не смог. Причин здесь много, некоторые я описал в справке к программе. Поэтому я написал специальную программу, в окне которой и отображается справка по командам.
    Не то, чтобы такая справка жизненно необходима, есть куча прекрасных справочников, но, отпадает необходимость их открывать, искать нужную команду… К тому же, справка здесь динамическая и команда описывается с точки зрения встроенного в ollydbg анализатора, а это то же немаловажно.

    Надоело связываться с файлообменниками. Предлагаю ссылку на мой диск в Яндексе.
    http://yadi.sk/d/_J-5xLYGFwjrH
    Для меня это ново. Если Вы воспользовались этой ссылкой, то напишите, удачно ли прошло скачивание.

    Ссылки

    fayloobmennik
    letitbit
    Depositfiles

    Предлагаю для тестирования переведенный языковой файл для ollydbg 2.01.

    Переведено больше 95%. К сожалению, я не могу протестировать соответствие перевода во всех возможных местах его возникновения. Кроме того, по рассеяности или незнанию я мог допустить ошибки. Легче всего обнаружить ошибки, работая в программе. Поэтому, предлагаю (или прошу) тех, кто будет использовать языковой файл при работе в отладчике, обращать внимание на правильность и адекватность перевода.



    Языковой файл и сопутствующие файлы находятся в архиве ollydbg_201_RUS.7z
    размер файла 8.6 MB
    14 января 2014 - 21:52 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1177
Всего сообщений
15352
Пользователей
17852
Новый участник
Astarot