Регулировка тональности изображений

Говорят, новое – это хорошо забытое старое. Мы вытащили на свет плагины, о которых
  1. Оффлайн

    Автор темы

    arkady45

    Звание: Новичок

    Команда

    Сообщений: 60

    Создано тем: 21

    Рейтинг: 2

    Репа: (13|13|0)

    Баллы: 66

    Страна: не указана!

    Был: 2014-12-04 21:12

    Лайков: 1



    Говорят, новое – это хорошо забытое старое. Мы вытащили на свет плагины, о которых уже забыли сами производители. Думаю, от них сбежал человек, придумавший и реализовавший эту идею, т.к. уже несколько лет они не обновлялись. А зря! Давно замечено, что плагин лучше всего справляется со стоящей перед ним задачей, если он решает её минимальными инструментальными средствами, но решает на
    профессиональном уровне.
    Мы полагаем, что эти плагины незаслуженно забыты. Да, они имеют свои недостатки! Но формула «Предупреждён, значит, вооружён!» справедлива и в данном случае. Зная слабые места программы, всегда можно применить различные способы их обхода. Сильных мест у него гораздо больше, поверьте нам на слово. И самое главное преимущество – простота и скорость регулирования. Второе главное преимущество – возможность обработки CMYK-изображений. Далеко не каждый плагин может этим похвастаться. Третье главное преимущество – наличие полноценного мануала, позволяющего построить рабочий процесс именно так, как нужно Вам.

    Мы постарались объяснить на конкретных примерах и в тексте мануала максимальное количество подводных камней и порогов, которые нужно учитывать в работе над изображениями. Желаем Вам того же удовольствия, которое получили мы при исследовании и составлении мануала.

    Скачать мануал:

    16 октября 2013 - 18:57 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
1177
Всего сообщений
15343
Пользователей
17851
Новый участник
Dobriy-76