Arclab® Dir2HTML v3.1

Arclab® Dir2HTML v3.1------------------------------------------------р у с с к а я....в е р с и я....Автор: Arclab
  1. Оффлайн

    Автор темы

    Leserg

    Звание: Ветеран

    Команда сайта

    Сообщений: 929

    Создано тем: 79

    Рейтинг: 8

    Репа: (131|131|0)

    Баллы: 1596

    Был: 2024-04-28 00:36

    Лайков: 140

    Arclab® Dir2HTML v3.1

    ------------------------------------------------

    р у с с к а я....в е р с и я



    ....Автор: Arclab Software GbR
    ....Сайт разработчика: Arclab
    ....Дата выпуска: 21 марта 2017
    ....Лицензия: от 29$
    ....Система: MS Windows

    Arclab® Dir2HTML обеспечивает возможность быстрого и простого создания индексных файлов (файлов содержания) в формате HTML из дерева каталогов и файлов на вашем жестком диске или в сети. Индексация файлов может быть выполнена как для одной папки, так и для вложенных папок. Вы можете указать определенные типы файлов для индексирования, рассортировать элементы списка. Имеется возможность настроить стилевое оформление индексных списков (шрифт, цвет, заголовки, текст и т.п.). Также сам список может быть единым или разделен на подразделы для каждой вложенной папки.

    Полученные файлы могут использоваться в справках формата CHM (HTML Help), электронных книгах (eBooks), онлайн-мануалах, в качестве меню для CD/DVD с данными или в качестве карты сайта, что облегчит обзор веб-сайта и обеспечит пользователям быстрый доступ к его HTML-страницам, графике, медиа-файлам, документам, приложениям, архивам и т.д.

    Особенности:
    -------------------
    • Создание списка файлов и каталогов
    • Создание карты сайта
    • Индексация больших файловых структур
    • Одно-/Много файловый режим вывода
    • Настройка вида индексного списка
    • Совместимость с HTML5
    • Использование CSS и кодировки UTF-8
    • Настройка префикса ссылок для доступа к файлам

    Установка:
    ---------------
    Перед вами полная версия программы, для установки которой не требуется наличие оригинальной версии. Каких-либо особенностей программа установки не имеет. Просто запустите инсталлятор и следуйте указания Мастера установки.

    Скачать с Яндекс-диска:
    Сообщение отредактировал 21 мая 2022 - 08:42

    Кто ищет, тот всегда найдет!

    16 апреля 2017 - 14:04 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Создано тем
1177
Всего сообщений
15352
Пользователей
17853
Новый участник
vladimir57