Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Chrispc anonymous proxy pro 6.70 RUS
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Chrispc anonymous proxy pro 6.70 RUS

Мастер
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 849 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:39, 27.10.2016

ChrisPC Anonymous Proxy Professional  — позволит Вам анонимно совершать Интернет-серфинг. Программа позволяет быстро соединяться с прокси-серверами из более чем 50 стран, вести быструю смену IP, выбирая страну из списка прокси которой Вас интересует.Программа предлагает три режима: Anonymous Proxy Mode, Expat Internet Browsing Mode и Unblock Websites Mode.
В первом режиме программа подключит Вас к сети самых мощных прокси серверов в мире.
Второй режим программы это Expat Internet Browsing Mode .Используйте его когда Вам нет необходимости скрывать то, что Вы ищете, но Вы хотите иметь возможность получить доступ к сайтам, которые имеют гео-ограничение.
Третий режим - Unblock Websites Mode, который позволяет посещать сайты, по той или иной причине блокированные в Вашем регионе,или отфильтрованные поставщиком услуг Интернета (Internet Service Provider). Список сайтов может быть откорректирован и сохранен в Вашем профиле.

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

Последний раз редактировал gazon01 16:50, 13.11.2016

------------------------------------------
\"Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.\"
Мудрец из Шангри Ла
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:11, 27.10.2016
Нужна помощь.
Склэпав я вроде бы живой вариант программы на человеческом языке - chrispc_anonymous_proxy_pro_6_70
Вопрос вот в чем: надо бы ее вдумчиво протестировать, уж больно взлом какой-то нестандартный. Я погонял - вроде работает, но есть какая-то заноза...
Попробуйте, кому интересно подключение через прокси. Если найдете триальные выбрыки - буду добивать, на отдельные подсказки на английском языке - не обращайте внимания.
Ветеран
  1. Офлайн
  2. Команда сайта.
  3. 738 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv (20.10.2016, 23:49) писал:надо бы ее вдумчиво протестировать

На "вдумчиво" народ протестирует. 
Установил на виртуалке. Запустил, работает. Проверил несколько направлений (по странам). Сервисы проверки IP показывают соответствующие настройкам программы адреса. Как-бы работает, но.....
Спойлер [+]

Кто ищет, тот всегда найдет!
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:11, 27.10.2016
Leserg
Справедливые замечания, спасибо. Я у себя кодовую страницу поправил давным-давно, поэтому просто не вижу этих вещей, однако косяк вроде починил.
Основной вопрос, собственно, был в работоспособности, перевод - дело пятое, так сказать, чтобы мозги не закисали. 
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов. - пробный экзешник

Последний раз редактировал kaktustv 06:53, 22.10.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv, ссылка где крякозябры были вернул английский, остальное на русском чуток под себя сделал. Возможно пригодится.

Последний раз редактировал gazon01 09:42, 27.10.2016
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:11, 27.10.2016
druc
английский вместо кракозябров - у меня и так был, я его и переводил, чего там возвращать-та...
Русский под себя переделал - да и пожалуйста, я не тщеславен. Мне русский - не главное, мне надо, чтобы программа полноценно работала. Тут мы с Геной немного расходимся... ну, или друг друга дополняем, так, наверное, корректнее. ))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv
По моему, скорее это
Цитата:Тут мы с Геной
...
Цитата:друг друга дополняем
. А поделился вариантом "для себя" только из соображений "...возможно пригодится...". Ценю Ваши непревзойденные умения покупок для участников площадки. В этом и многом другом самых лучших пожеланий...)

Последний раз редактировал druc 06:06, 22.10.2016
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:11, 27.10.2016
Накопал, блин, проблему.
Прокси вырубается через 45 минут, как и положено в триальной версии. Так что русский - не самое главное. Ну, буду копать дальше.
Ветеран
  1. Офлайн
  2. Команда сайта.
  3. 738 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv (22.10.2016, 09:53) писал:
Накопал, блин, проблему.
Прокси вырубается через 45 минут, как и положено в триальной версии. Так что русский - не самое главное. Ну, буду копать дальше.

Там можно сгенерировать валидный серийник (даже киген можно написать).

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

В общем неплохая разминка для мозгов.

Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:11, 27.10.2016
Валидный серийник я нафишил сразу, дело нескольких минут.
Проблема в том, что, при вводе этого серийника, программа лезет на сайт, проверяет валидность и орет, что серийник левый. Ну, это пустяк, главное - то, что с нагенерированным серийником не работает ни поиск ни подключение прокси, так что не купленный номер - бесполезен. Я и говорю - взлом нестандартный. Но я вроде бы справился. Еще немного погоняю - и покажу.
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:11, 27.10.2016
Ну, вроде все починил. Или испортил, аллах его знает, как правильно.
В общем, есть окончательный вариант, пробуйте, кому интересно. Если недостатки не вылезут - буду гадать, как на сайте разместить. 
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Да, к слову о ChrisPC.
Есть у них еще программка ChrisPC VideoTube Downloader PRO - архизанимательнейшая штучка, доложу я вам.
Позволяет скачивать видео как поодиночке, так и плейлистами, пачками, имеется встроенный конвертор, встроенный поисковик, в общем, много чего.
На человеческом языке я ее говорить уже научил (ну, процентов на 98, остальное лень искать), кодировку проверил (спасибо коллеге Leserg!), от вредности вроде избавил. Кряков в сети не нашел - будет эксклюзив.
Если все будет нормально - завтра покажу.

Последний раз редактировал kaktustv 16:44, 23.10.2016
Ветеран
  1. Офлайн
  2. Команда сайта.
  3. 738 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv (23.10.2016, 19:39) писал:есть окончательный вариант, пробуйте, кому интересно

Не работает. Где-то недоглядел. При попытке подключения к прокси вылазит нагскрин:
Спойлер [+]

После нажатия продолжить вылазит сообщение, что программа tor.exe аварийно завершила свою работу и естественно никакого подключения нету.

Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:11, 27.10.2016
Leserg (23.10.2016, 23:59) писал:Не работает. Где-то недоглядел.

Вот зараза.
Попробуй удалить программную ветку реестра. Хотя у меня работает... Или tor может быть два раза запущен, тогда сбои бывают.

Последний раз редактировал kaktustv 05:53, 24.10.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv,
С последним правленным файлом выставленным здесь, на реальной win7ru x32 у меня вот так "тыц" Даже подключал USB modem (для увеличения скорости) и ждал более 10 минут, а также повторял операцию несколько раз. Правда, режим "Эмигрант" подключается...
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 12:11, 27.10.2016
druc
программную ветку реестра надо удалять.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv (24.10.2016, 18:24) писал:программную ветку реестра надо удалять.

Это я с недавних пор, начал делать в первую очередь при тестировании программ. Правда, бывает и забываю, но не в этом случае.
Вопрос: AS крышкой исходный файл тоже накрыт? Спрашиваю, потому как не скачивал по причине органичений с трафиком, и потом хотел доперевести строки, которые в исполняемом файле...
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 12:11, 27.10.2016
druc (24.10.2016, 19:00) писал:Вопрос: AS крышкой исходный файл тоже накрыт?

Нет, Упыхом.
Странное дело: ChrisPC Anonymous Connection (еще одна программа, но не в этом суть) у меня нормально работает с диска Е. С диска С и D - не коннектится. Нигде привязки не нашел.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv (24.10.2016, 21:22) писал:Странное дело: ChrisPC Anonymous Connection (еще одна программа, но не в этом суть) у меня нормально работает с диска Е. С диска С и D - не коннектится. Нигде привязки не нашел.

Да, тоже запускаю распакованный (не установленный вариант) и именно с диска E: Приведенная в предыдущем моем посте картинка с свидетельством, что программа зарегестрирована запускалась с Е:

Последний раз редактировал druc 05:41, 25.10.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv,
Продолжил тестирование chrispc_anonymous_proxy_pro_6_70 с (поправленным), попутно вернул перевод некоторых строк с английского на русский. Пока бродил в Интернете, запустил эту программу, переодически просматривая ее работу и где то в районе после 25 минут => результат. Определилось около 900 прокси анонимности, попробовал переключить страну, опять достаточно долго (но в районе 10 минут) подключились прокси другой страны.

ПС. Да, чуть не забыл, переместил папку с программой на диск С.

Последний раз редактировал druc 15:51, 25.10.2016
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 12:11, 27.10.2016
После нажатия продолжить вылазит сообщение, что программа tor.exe аварийно завершила свою работу и естественно никакого подключения нету?.

Насчет недоглядел.
Где-то забит дурной переход на этот наг, но побороть можно легко.
Когда наг вылезет - поставь птичку "Больше не показывать это сообщение", вылазить не будет, на функциональность не влияет.
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:11, 27.10.2016
druc (25.10.2016, 18:49) писал:
kaktustv,Продолжил тестирование chrispc_anonymous_proxy_pro_6_70 с (поправленным), попутно вернул перевод некоторых строк с английского на русский. Пока бродил в Интернете, запустил эту программу, переодически просматривая ее работу и где то в районе после 25 минут => результат. Определилось около 900 прокси анонимности, попробовал переключить страну, опять достаточно долго (но в районе 10 минут) подключились прокси другой страны.

ПС. Да, чуть не забыл, переместил папку с программой на диск С.

10-25 минут - это очень долго. На ХР у меня подключение происходит за 2-5 секунд - на двух разных машинах результат один.
Может, нужно не распаковывать инсталлятор, а установить программу, как положено, а затем заменить файлы в программной папке?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv (26.10.2016, 13:55) писал:10-25 минут - это очень долго. На ХР у меня подключение происходит за 2-5 секунд - на двух разных машинах результат один.

После первого пережевывания программой из сети списков прокси, и подключение и переключения просходит быстрее (в минутах, не секундах, потому как соединение у меня в основном dial-up со скоростью 30-33 кб/с). А USB modem дозволен мне... иногда, не всегда...) Но постарался для себя найти ответ на другой вопрос, - практическая значимость (необходимость) данной программы (с учетом Вами сделанного с главным исполняемым и предложением попробовать). Вообщем, для себя пометил положительное (на примере использования IE):
1. В реальности может сместить определение географического положения исходя из использования (конкретного браузера) примерно на 3-4 сотни км.
2. При установки галки в соответствующих настройках режет рекламу, но далеко не всю.
3. Можно обойти ограничения для доступа к определенному сайту из-за географического положения.
Однако не обеспечивает реальное скрытие моего местоположения при проверке на определенных специализированных сайтах.
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 12:11, 27.10.2016
druc (26.10.2016, 14:27) писал:у меня в основном dial-up со скоростью 30-33 кб/с

Снимаем вопрос о времени подключения. Я вам искренне сочувствую.
Да, вот еще что. При первом запуске программа в папке files\data создает 8 файлов, от которых реально зависит скорость подключения.
Может, есть смысл запустить один раз оригинальный экзешник в триальном режиме, чтобы создались эти списки, а затем уже пользоваться взломанным?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 12:11, 27.10.2016
kaktustv (26.10.2016, 18:54) писал:Да, вот еще что. При первом запуске программа в папке files\data создает 8 файлов, от которых реально зависит скорость подключения.Может, есть смысл запустить один раз оригинальный экзешник в триальном режиме, чтобы создались эти списки, а затем уже пользоваться взломанным?

Первое, - дую, как говорится, на воду (шоб не слетело "Registered"), поэтому не запускал оригинал, который недавно скачал с оф.сайта...))
Второе, - эти восемь файлов в указанном Вами месте у меня появились, после первого подключения прокси анонимности... Вобщем, пока касаемо работы данного варианта ПО 
По переводу: Внизу главного окна справа кнопка "Скрыть параметры"... да у автора "Hide Settings", но вместе с параметрами скрывается главное окно программы, где в том числе: сведения о программе, ссылки на Фейсбук, Главную страницу, да и регистрацию можно отнести, а можно и нет, к параметрам. Поэтому я бы обозначил "Скрыть окно" или "Скрыть меню". Не навязываю, но делюсь соображениями...

ПС. Сейчас проверил на USB modem, подлючение в районе 40 секунд...

Последний раз редактировал druc 07:17, 27.10.2016
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 12:11, 27.10.2016
Термин "Параметры" присутствует в названии главного окна программы, поэтому название кнопки "Скрыть параметры" - в общем-то логично, хотя и дико. Правится легко в языковом файле, не залезая в экзешник.
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 15:59, 27.10.2016
Есть еще третий режим - Unblock Websites Mode, который позволяет посещать сайты, по той или иной причине блокированные в Вашем регионе,или отфильтрованные поставщиком услуг Интернета (Internet Service Provider). Список сайтов может быть откорректирован и сохранен в Вашем профиле.
Скачать программу можно здесь

Отдельное спасибо камраду Leserg за то, что вовремя ткнул носом в недочеты в локализации, а также druc - за тестирование сборки.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. WavePad Sound Editor 8.0 Full
    Автор: troa Сегодня, 17:31
  2. Baiqi Image Resizer 2.01
    Автор: troa Сегодня, 17:16
  3. Задавайте вопросы по русификации и мы...
    Автор: gazon01 15:28, 21.02.2018
  4. SHARPEN projects professional
    Автор: kaktustv 07:51, 19.02.2018
  5. Turbo Studio v17.7.987.4
    Автор: Nexus 15:41, 11.02.2018
  6. HWiNFO32\64_5.72.3333_RUS
    Автор: gazon01 09:16, 11.02.2018

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.