Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. RuPack Athentech Imaging Perfectly Clear v 1.7.1 (32x64)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

RuPack Athentech Imaging Perfectly Clear v 1.7.1 (32x64)

Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 409 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:09, 01.11.2013
Русская версия (RuPack) Athentech Imaging Perfectly Clear Plugin v 1.7.1 (32x64)

Perfectly Clear это мощный алгоритм, который автоматически оптимизирует и значительно повышает резкость ваших изображений. Этот метод позволяет добавить в течение нескольких секунд в заурядные фотографии ясность, превосходную четкость, яркие цвета, отличный контраст и спот экспозиции.

В цифровых камерах есть 15 ограничений, которые приводят к таким нежелательным искажениям в вашей фотографии как: недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, плохой тон кожи, размытость, "красные глаза", шумы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти дефекты в автоматическом или ручном режимах с применением собственной фирменной технологии, в которой применены более 12 запатентованных корректировок и 10 лет научных исследований. Perfectly Clear работает и с 8 и 16 -битными изображениями в пределах Photoshop (с RAW-файлами после конвертирования с применением Adobe Camera Raw).
Perfectly Clear использует законы физики света. Это единственная технология, которая автоматически и мгновенно оптимизирует освещение для каждого пикселя, сохраняя истинный цвет и нулевое обрезание. В то же время Perfectly Clear автоматически удалит неправильный оттенок и восстановит выцветшие фотографии.

Perfectly Clear обещает:

Традиционные методы автоисправления изображений не всегда приводят к желаемому результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтобы бы доверить ему автокоррекцию своих фото с бесценными воспоминаниями. Не всегда есть время, чтобы вручную исправлять каждую фотографию. Perfectly Clear даст вам возможность мгновенно одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фотографии будут автоматически исправлены. Самый простой и быстрый способ улучшить каждую фотографиию.

Тонкая настройка фото мгновенно.
Плагин выводит предпросмотр изображений "до" и "после", так что вы можете легко определить, какой эффект вы хотите настроить. Это единственная система, где все поправки функционируют самостоятельно. Таким образом, вы работаете с вашими фотографиями с независимым контролем. Это означает, что если, например, вы хотите настроить экспозицию вы не запутаетесь с резонансом изображения, или если вы хотите настроить резкость, то она не влияет на цвет т.д. Функции независимого контроля это тонкая настройка фотографии в считанные секунды. Вы также можете быстро выбрать другой пресет, чтобы автоматически применить его к своей фотографии или создать свой собственный.

Плагин Perfectly Clear позволяет корректировать в автоматическом режиме следующие параметры изображения:
1. Баланс белого
2. Цветовой тон
3. Глубина и интенсивность цвета
4. Чистота фотоснимка (подавление шума)
5. Портретный фотоснимок
6. Тон кожи
7. Экспозиция
8. Резкость

Новое в плагине:
• Совместимость с Windows х86/x64. Теперь вы можете работать в 64-битной версии Windows 7/8.
• Совместимость с 32/64-битными версиями Photoshop CS4 - CS6 и Adobe Photoshop Creative Cloud (32 и 64 bit).
• Поддержка слоев.
• Появилась возможность редактирования только выбранной области на фотографии.
• Смарт резкость (Новый диапазон: 0-200 вместо 0-100).
• Исправлено цветовое пространство — Теперь ваши фотографии будут отображаться с надлежащими и одинаковые цветами и в Photoshop, и в окне плагина.
• Скорректированна установка на Elements 11.
• Более эффективное использование памяти.
• Размер окна плагина теперь можно изменять.
• Окна плагина теперь видны на широкоформатных мониторах (1280 X 800).
• Эффективные ярлычки сэкономят еще больше времени.
• Теперь настройка слайдеров управления плагином может быть произведена с помощью прокрутки колеса мыши.
• Теперь размер окна плагина фиксируется в памяти и при следующем использовании приложения вам не придется изменять размер каждый раз,
• Теперь сочетанием клавиш Ctrl + / — можете масштабировать размер изображения в окне предпросмотра плагина.
• Расширенный интерфейс.

В отличие от традиционного аналогового подхода, который нарушает цветопередачу, создает артефакты и становится причиной частичной потери данных, Perfectly Clear - единственное решение, которое базируется на принципах работы человеческого глаза, когда свет и цвет оптимизируются как в целом, так в каждом пикселе по отдельности. При использовании этой технологии изображение можно назвать "слепком" с памяти фотографа.

Системные требования
• Windows O/S: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8 (32 и 64 bit)
• Mac OSX Leopard, Snow Leopard, Lion
• Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6
• Добавлена ??поддержка Corel PaintShop Pro для Windows
• Совместимость с Adobe Photoshop Creative Cloud (32 и 64 bit)
• Elements 8, 9, 10,11
• 2 GB of RAM (4 GB recommended)

Размер файла: 36.22 MB

http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://turbobit.net/56dv30pb424r.html
http://depositfiles.com/files/sqo9bbahu

P.S.
Перед установкой RuPack, рекомендуется удалить все предыдущие версии программы.
После установки RuPack, вы получаете полностью русифицированную и лицензированную версию программы.
Огромное спасибо Leserg, за написанный сценарий установки к данной программе.

Добавлен новый инсталлятор - исправлены выявленные баги, требуется дальнейшее тестирование для улучшения сценария установки.
При ручном выборе пути установки - на 64-бит ОС обе версии, 32-бит и 64-бит, плагина устанавливаются в указанный каталог.
Также добавлена возможность установки в портабельные версии Шопа.

ЯДиск
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 13 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:55, 01.11.2013
Программа отличная-надо обновить

Последний раз редактировал Leserg 15:10, 01.11.2013
Сталкер
  1. Офлайн
  2. Проверенные
  3. 82 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:34, 01.11.2013
Stalevar, с благодарностью сообщаю, программа установилась, как обычно - без проблем ( W 7 x64) и на х32 и х64.
Фотографии обработал, сохранил, всё прекрасно работает. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Проверенные
  3. 45 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:03, 01.11.2013
спасибо
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 18 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:45, 01.11.2013
Народ у кого Вин7 64х-битная помогите установить: плагин все время устанавливается в C:\Program Files (x86) а в сам фотошоп по адресу C:\Program Files (x86)\Adobe Photoshop CS6\Plug-ins устанавливаться не хочет хотя при установке выбираю этот путь. Запускал установку от Админа и копировал вручную не помогает. Я немного не разберу специфику при установке (см. скрин далее): "Путь установки файлов плагина"  и  "Путь установки файлов приложения". Вот по второму пути он устанавливается а по первому пути не хочет. http://pikbox.ru/img/16/201311022314092412013_11_01_202914.jpg
Что можно еще попробовать?
P.S. Нашел кряк этого плагина 1.7 на английском он встал равно в папку плагинов. Может просто моя 7ка 64х-битная вредничает.

Последний раз редактировал Fantomat 22:41, 01.11.2013
Новичок
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:43, 01.11.2013
Спасибо!
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 409 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:14, 01.11.2013
Цитата Fantomat
а по первому пути не хочет

Туда устанавливаются файлы обновления и регистрации.
Они не влияют на работу программы.
Я не пойму в чём проблема?
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 18 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:25, 02.11.2013
Цитата Stalevar ()
Туда устанавливаются файлы обновления и регистрации. Они не влияют на работу программы. Я не пойму в чём проблема?
Влад это наверное моя 7ка 64х-битная хулиганит. Я по английской версии посмотрел - действительно в C:\Program Files (x86)\Athentech попадает активация и Хелп а в C:\Program Files (x86)\Adobe Photoshop CS6\Plug-ins\Athentech попадает сам плагин с пресетами, а у меня на русской версии появляется только первая папка без второй. Трудно проследить момент момент установки компонентов, все происходит очень быстро и подробности не успеваю увидеть. Короче мне пока не повезло. А плагин действительно отличный - спасибо за то что показал!
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 409 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:58, 02.11.2013
Цитата Fantomat
Короче мне пока не повезло

Давай подправим в ручную, скажи кукую тебе надо битность и я закачаю файлы россыпью.
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:17, 02.11.2013
Точно такая же ситуация. На Win 7 x64 устанавливаются только файлы обновления и регистрации по пути C:\Program Files (x86)\Athentech, а файлы плагина не ставятся.

Последний раз редактировал Leserg 13:32, 02.11.2013
Мастер
  1. Офлайн
  2. Команда сайта.
  3. 865 сообщений
  4. Репутация: 5
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:38, 02.11.2013
Цитата bizon-1978 ()
Точно такая же ситуация. На Win 7 x64 устанавливаются только файлы обновления и регистрации по пути C:\Program Files (x86)\Athentech, а файлы плагина не ставятся.

Какой вы используете Photoshop, оригинальная установка или репак (portable)?

------------------------------------------
Кто ищет, тот всегда найдет!
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:43, 02.11.2013
Использую Photoshop СС х64 portable. Взломанная английская версия Perfectly Clear 1.7.1 ставится без проблем, а вот русская увы.

Последний раз редактировал Leserg 15:45, 02.11.2013
Мастер
  1. Офлайн
  2. Команда сайта.
  3. 865 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:48, 02.11.2013
Цитата bizon-1978 ()
Использую Photoshop СС х64 portable.

Все ясно. Установка плагина возможна только в том случае, если у пользователя установлена оригинальная версия Photoshop.

Старожил
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 620 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:23, 02.11.2013
Цитата Leserg ()
Все ясно. Установка плагина возможна только в том случае, если у пользователя установлена оригинальная версия Photoshop.

Ну почему же, взломанная же ставится на портативную версию. Просто не удалось нормально сделать инсталлятор русифицированной версии. Может нужно при установке как-то настроить инсталлятор, чтобы он искал в реестре следы Фотошопа?
Мастер
  1. Офлайн
  2. Команда сайта.
  3. 865 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:50, 02.11.2013
Цитата Nexus ()
Может нужно при установке как-то настроить инсталлятор, чтобы он искал в реестре следы Фотошопа?

Именно так я и писал сценарий установки. Оригинальная установка Photoshop прописывает в реестре пути установки, соответственно для 32-бит и 64-бит версии. Естественно репаки и портабельные версии Photoshop ничего не прописывают в реестре. Откуда мне знать, какую битность Photoshop в этом случае использует пользователь, чтобы установить соответствующую битность плагина? Я не предусмотрел в сценарии такую возможность на 64-бит Windows. На 32-бит Windows есть возможность установки файлов плагина (32-бит) в выбранный каталог, если не будет найден установленный Photoshop.

Со временем сценарий доработаю, а пока что извините за временные неудобства. smile

Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 18 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 01:24, 03.11.2013
Цитата Stalevar ()
Давай подправим вручную, скажи какую тебе надо битность и я закачаю файлы россыпью.
Цитата Leserg ()
Со временем сценарий доработаю, а пока что извините за временные неудобства
Пацаны спасибо вам вообще огромное за работу, без вас про эти плагины мы бы вообще ничего не слышали!
У меня тоже репак на Вин7 64-х битной - короче гремучая смесь. Просто на ноут Фотошоп в исходном размере не поставишь, он все ресурсы сожрет. Честно говоря я нашел кряк английской версии плагина и очень быстро разобрался.
А перевести плагин на русский да еще написать скрипт установки это уже огромная работа. А кто сам работу делал знает - отладка занимает не меньше времени чем создание продукта.

Последний раз редактировал Fantomat 10:37, 03.11.2013
Старожил
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 620 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:54, 03.11.2013
Короче, я проанализировал действия Фотошопа и пришел к выводу, что установщики плагинов ищут в реестре запись HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Adobe\Photoshop\версия Фотошопа\PluginPath и по этому пути устанавливают компоненты плагина. Эту запись в реестре создают и портабельные версии Шопа после их запуска. Да что там говорить, можно перемещать папку с инсталлированным Шопом куда угодно и запускать оттуда, он будет все равно прописывать в эту ветку реестра путь откуда его запустили. Вот и нужно ориентироваться по данной ветке реестра при сборе установщика переведенного плагина.
Мастер
  1. Офлайн
  2. Админ
  3. 1586 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 00:48, 04.11.2013
Цитата Nexus ()
он будет все равно прописывать в эту ветку реестра путь откуда его запустили

Не все так просто biggrin Гном со своей командой уже пытались написать скрипт для Inno - но воз и ныне там...
Пути разные и в установке и в реестре - шлепает кому не лень репаки biggrin
У меня был фотожоп для 32 и 64 бита, так установка происходила в папку C:\Program Files (x86) и 32 и 64 битного happy
А в реестре было так...

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Adobe\версия Фотошопа\Photoshop\PluginPath
Старожил
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 620 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 01:08, 04.11.2013
Цитата WYLEK ()
А в реестре было так... HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Adobe\версия Фотошопа\Photoshop\PluginPath

Это не проблема, так как можно в скрипте запустить параметр поиска строки PluginPath по ветке реестра в целом, вот и с него брать путь установки плагинов. Я вот взял Фотошоп CS5, переместил на флешку, поудалял все Шоповские записи в реестре, а потом запустил установку плагина Топаз - установщик послал меня куда подальше, типа не видит нихрена. Потом с флешки запустил сам экзешник Шопа и в реестре появилась вышеупомянутая запись, после которой Топаз благополучно и установился. О чем это говорит? Что установщики смотрят туда (в реестр).
Мастер
  1. Офлайн
  2. Админ
  3. 1586 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 09:56, 04.11.2013
Цитата Nexus ()
О чем это говорит? Что установщики смотрят туда (в реестр).

У них хорошие програмеры biggrin у меня был какой то плагин, и установлено три фотошопа по разным путям, так вот он нашел все и вывел версии и где они установлены. Вот это скрипт! Если такой заиметь, то Сталевару будет куда легче отбиваться от юзеров biggrin
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 16 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 16:03, 04.11.2013
У меня XP SP3 x86 и Photoshop CS6 Extended, установленный на D диске. В итоге всё встало и работает.
Но при установке:
- не видело программу для чтения PDF (PDF-XChange Viewer, установленный на D диске)
- не видело сам Photoshop. Путь пришлось вбивать вручную.
Спасибо за работу. Но инсталятор придётся дорабатывать.

Последний раз редактировал arturrc 16:04, 04.11.2013
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 409 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:29, 04.11.2013
Цитата arturrc
- не видело программу для чтения PDF (PDF-XChange Viewer, установленный на D диске)  - не видело сам Photoshop. Путь пришлось вбивать вручную.

PDF-XChange Viewer, как нестранно не видит ни один инсталлятор, он покакой то причине не создает ассоциацию на PDF. 
Установите любой из плагинов Топаз, эффект будет тотже, так, что тут про баг инсталлятора писать не приходится.
Про то, что Шоп находится на другом диске и не устанавливается плагин автоматом, уже писалось выше.
То, что инсталлятор притерпит изменения - очевидно.
Но, только уже за то, что Leserg ОТВАЖИЛСЯ ПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ - Респект ему и Уважуха!
Повторю, что ещё никто. Никто! Не смог написать универсальный инсталлятор с нуля для Шопа.
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 16 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 19:19, 04.11.2013
Stalevar, я без претензий. Прочитал все комментарии и в теме, что Leserg планирует доработку. В большей степени мой коммент для него.
Учитывая сколько существует версий Шопа (у самого Repack), понятно, что всё учесть сложно. И только обмениваясь комментариями мы подымаем проблемы.
Низкий поклон всем, кто выполняет сложную работу для простых пользователей.
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 409 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:24, 04.11.2013
Цитата arturrc
И только обмениваясь комментариями мы подымаем проблемы

И это правильно, мы не стесняемся признавать свои ошибки.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Мастер
  1. Офлайн
  2. Команда сайта.
  3. 865 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:16, 04.11.2013
Спасибо всем, кто откликнулся по вопросу инсталляции. Вашу информацию принял к сведению. agree
Но я пока застрял решении для 64-бит систем. Плагин существует в двух вариантах - 32-бит и 64-бит и его можно установить не только для Photoshop (разработчиком заявлена поддержка других приложений). И если для 32-бит систем все однозначно, то для 64-бит систем, если придется выбирать пусть установки файлов плагина вручную, как определить какую версию устанавливать 32-бит или 64-бит? Сами понимаете, если для 32-бит приложения установить 64-бит версию плагина, то программа его не увидит, и наоборот.

Можно ввести дополнительные чекбоксы, чтобы пользователь выбрал битность. Но не все знают, какой версией приложения они пользуются и неверный выбор спровоцирует дополнительные вопросы типа "Установил, а программа не видит плагина!" wacko Хотелось бы, как-то изящно решить этот вопрос. Может есть какие идеи?

Цитата WYLEK ()
у меня был какой то плагин, и установлено три фотошопа по разным путям, так вот он нашел все и вывел версии и где они установлены. Вот это скрипт!

Это для меня еще сложно. sad По сути дела, написание сценария - это тоже, что и программирование (if... then... else), тут кумекать надо biggrin

Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 409 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 23:10, 05.11.2013
Добавлен новый инсталлятор - исправлены выявленные баги, требуется дальнейшее тестирование для улучшения сценария установки.
При ручном выборе пути установки - на 64-бит ОС обе версии, 32-бит и 64-бит, плагина устанавливаются в указанный каталог.
Также добавлена возможность установки в портабельные версии Шопа.
Кто желает может скачать его в шапке программы.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. MiniTool Partition Wizard Free
    Автор: WYLEK Сегодня, 07:50
  2. RuPack Sharpinion HD 2 (32x64)
    Автор: alpek07 Вчера, 08:36
  3. BB FlashBack Pro 5.22.0.4178 RUS
    Автор: druc 16:41, 21.05.2017
  4. Поговорим?
    Автор: kaktustv 16:34, 21.05.2017
  5. Chrispc anonymous proxy pro 6.70 RUS
    Автор: arturrc 15:51, 19.05.2017
  6. QSetup Installation Suite v12.0.0.5