Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Topaz ReMask 3.2.1 Rus/Eng (32x64)
Скрыть панель справаПоказать панель справа

Topaz ReMask 3.2.1 Rus/Eng (32x64)

Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 368 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:13, 01.08.2013
Topaz ReMask 3.2.1 Rus/Eng (32x64) + Help (Rus)

Topaz ReMask - плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования.
Topaz ReMask обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение. Для выделения объекта плагин Topaz ReMask использует технологию “Tri-map”, которая заключается в простом выборе “нужных” и “плохих” пикселей в трех цветовых каналах. Эта технология позволяет успешно справиться со сложными деталями фотографии, такими как тени, прозрачность, мелкие детали, прическа, сложные "границы", что позволяет после декомпозиции перенести сложные объекты с одного изображения на другое.
Передовые технологии Topaz ReMask работают с помощью "Tri-map", то-есть пользователю предоставляется возможность выбора из сгенерированных карт-масок, состоящих из трех тонов: белого, черного и серого. Пользователи имеют возможность быстро определить элементы изображения, которые они хотят использовать: белый — элементы, которые надо сохранить, черный область картинки от которой хотят избавиться, серый — команда вычислений для ReMask.
Техника "Tri-map" значительно снижает время маскировки в разы, при одновременном повышении точности резки тонких и сложных элементов изображения.
ReMask безупречно интегрируется в рабочий процесс Photoshop, поскольку не обращается к внешним программным источникам, он работает непосредственно в меню слой-масок, непосредственно в Photoshop. Это позволяет сократить время обучения и обработки, что делает его быстрым и простым в использовании.

Дополнительные возможности
• Мгновенное автообновление программного обеспечения.
• Layer Mask "Option" (включить / отключить в настройках) — автосоздание маски слоя для неразрушающего редактирования.
• Автосоздание слоя (включить / отключить в настройках) при вызове плагина, чтобы автоматически создать новый слой (только в Photoshop CS3 и выше).
• Технология дезактивации цвета для решения проблем переползания цветов.
• Варианты разделения окна просмотра: 2 или 4 окна.
• Новые инструменты кисти для одиночного и двойного выбора цветов.
• Режим (включить / отключить в настройках), чтобы изменить двухцветный процесс отбора.
• Новый набор инструментов обработки: регулировка маски (слайдер прочность и твердость) и цвета (слайдер восстановление и обесцвечивание).
• Улучшенная технология обнаружения волос и мелких деталей.

Новое в Topaz ReMask
1. Новый простой и удобный пользовательский интерфейс.
2. Впервые в программах Topaz! возможность применения команд Undo / Redo — отменить или вернуть до 8 шагов.
3. Горячие клавиши.
5. Navigation View — поможет гораздо легче ориентироваться на больших изображениях.
6. Multiple Image Views — просмотр изображения на различных этапах процесса маскирования.
7. Topaz Magic Brush — для более тонкой детализации выделенной области или его восстановления.
8. Новый Tri-map Colors — быстро определяет элементы изображения, которые надо сохранить или устранить.
9.Background Color Changer — изменение фона по Вашему выбору для лучшего обзора.
10. Поддерживается использование слоев в Photoshop путем создания маски слоя изображения перед использованием в ReMask , окончательная маска может быть сохранена обратно в Photoshop, как маска слоя.
11. Mask Hardness Slider — регулировка маски применяемой к изображению.
12. Support of Transparency Layer — поддержка прозрачности слоя в ReMask

В Topaz ReMask 3.2.1 исправлены ошибки, которые возникли вследствии коренного изменения интерфейса программы.
• Увеличение скорости обработки на переднем плане теперь в два раза быстрее, чем в 3.0 и более естественный результат.
• Улучшена производительность волшебной кисти с более высококачественным результатом маски.
• Новые пункты меню Trimap и Mask позволяют пользователю сохранять частичный результат и вновь продолжать свою работу из ранее сохраненных Trimap или Mask.
• В ReMask 3.2.1 вернули цвет интерфейса, как в ReMask 2, чтобы избежать несовместимости с некоторыми ОС.
• Курсор кисти отражает цвет выбранной кисти.
• Функция Автосоздание слоя может работать на любом слое, а не только на верхнем.
• Сочетания горячих клавиш для инструментов Fill, которые Вы сможете увидеть при наведении курсора на иконки инструментов.
• Некоторые пользователи уже испытали резкое различие между цветами при предварительном просмотре изображений и результатом после использования более новых версий плагина.
• Другие пользователи могли наблюдать неустойчивую работу плагина.

Рекомендуемые требования к системе:
• XP, Windows Vista, or Windows 7

Поддержка:
Adobe Photoshop CS3 и выше — 32/64bit
Photoshop Lightroom 2 и выше
Adobe Photoshop Elements 7 и выше

P.S. В плагин вшита переработанная полная русская справка, которая вызывается из меню плагина. Авторский мануал написал - Arkady45

Вот его заключение "Лично мне этот плагин нравится. Я не люблю часами сидеть и скрупулёзно выделять каждый волосок на голове любимой собачки. Меня на это просто не хватает! Программа работает чисто и быстро. А если у Вас ещё и мощный компьютер, то отпадают любые аргументы против.
Есть, конечно, кое-какие замечания: я бы, например, вынес некоторые функции из окна Свойства в общий интерфейс программы, но это уже мелочи. Думаю, общаясь с ним, Вы со мной согласитесь.
"

Размер файла: 73.91 MB
letitbit
turbobit
dfiles

------------------------------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:39, 01.08.2013
Спасибо!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Проверенные
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:13, 01.08.2013
спасибо
Сталкер
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:37, 02.08.2013
Спасибо!
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:04, 06.08.2013
Stalevar спасибо ! Вышла версия Vertus Fluid Mask 3.3.4
Может вам будет интересно
На Win764bit загружается гораздо быстрее.
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 368 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:44, 06.08.2013
Цитата Ruvest
Может вам будет интересно 

Спасибо, я в курсе, возможно ближе к осени.

Сейчас на очереди другой проект.

Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 05:40, 19.08.2013
Stalevar, автоматическая распаковка руссика еще удобнее. Честно говоря я только сейчас смог с ним поработать - в прошлый раз с ручной распаковкой так и не дал лада на капризной 64 версии.
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:29, 14.09.2013
Спасибо. happy
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:41, 14.09.2013
Спасибо!Только его надо ставить на натуральный Photoshop (который программа).На репак ставится,но не русифицируется,т.к пути установки чётко прописаны.
Знаток
  1. Офлайн
  2. Команда сайта
  3. 368 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:51, 14.09.2013
Цитата (vasiun)
Только его надо ставить на натуральный Photoshop

На другой (Portable) не поставите.
Здесь одним переносом файлов Шопа .8BF, в папку плагинов не обойтись.
Поэтому пути строго забиты.

Прибывший
  1. Офлайн
  2. Участники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:17, 01.11.2013
Спасибо,давно не обновлял плагин

Последний раз редактировал Nexus 16:22, 01.11.2013
Прибывший
  1. Офлайн
  2. Прохожие
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:07, 24.05.2016
Благодарю

Последний раз редактировал gazon01 03:19, 25.05.2016

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. SHARPEN projects professional
    Автор: kaktustv Вчера, 07:51
  2. Задавайте вопросы по русификации и мы...
    Автор: WYLEK 14:48, 17.02.2018
  3. Turbo Studio v17.7.987.4
    Автор: Nexus 15:41, 11.02.2018
  4. HWiNFO32\64_5.72.3333_RUS
    Автор: gazon01 09:16, 11.02.2018
  5. DENOISE projects professional...
    Автор: WYLEK 07:23, 11.02.2018
  6. TeoreX PhotoScissors 4.0 RUS
    Автор: Николай Виктор 08:01, 09.02.2018

Новости с сайта

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.